Фотоконкурс «Молодежь и спорт»: поймай свой «Миг победы»!

Дата:

Представительство НОК Беларуси в Брестской области объявляет фотоконкурс «Молодежь и спорт», посвященного Играм ХХХ летней Олимпиады 2012 года в Лондоне.
Творческое состязание проводится среди жителей Брестской области в  четырех  возрастных категориях: до 10 лет, с 10 до 14 лет, от 14 до 18 лет и старше 18 лет. Тема фотоконкурса: «Миг победы!». Снимки, присланные на конкурс, могут отображать моменты награждения, кульминации спортивных праздников, эмоциональный настрой болельщиков и спортсменов.
На конкурс принимаются печатные фотографии размером 21х30 см. Фотографии сопровождаются пояснительной запиской: данные автора фото (Ф.И.О., возраст), домашний адрес и контактный телефон, где, когда и на каком мероприятии сделана фотография.
Авторы направляют снимки в Представительство НОК Беларуси в Брестской области на почтовый адрес: 224005, г.Брест, ул.Леваневского,17   с пометкой «Конкурс «Молодежь и спорт». Справки по телефону в Бресте: 8 (0162) 23-83-25. Конкурсные работы не возвращаются.
Лучшие фотографии будут опубликованы в печатных СМИ и на сайте Представительства, а также использованы для изготовления печатной продукции Представительства НОК Беларуси в Брестской области.
Конкурс проводится  с 1 сентября 2011 года по 31 января 2012 года. По итогам жюри отбирает  3 победителя в каждой возрастной номинации (1 – 3 место), исходя из представленных фотографий. Победители и призеры награждаются дипломами Представительства и памятными сувенирами.
Коллективные работы к участию в конкурсе не принимаются.
Пресс-служба Представительства НОК Беларуси
в Брестской области

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

ГАИ уделит особое внимание соблюдению ПДД мотоциклистами, велосипедистами и пешеходами на СПМ

В Беларуси 29 марта проходит единый день безопасности дорожного...

Сегодня в районе продолжаются комплексные учения

Будут отработаны вопросы организации оповещения населения с запуском электросирен. Обращаем...

Как защитить интересы молодого специалиста, улучшить коллективный договор, получить социальный отпуск…

Разноплановые темы и вопросы, связанные с защитой трудовых, социально-экономических...

Жители города поднимают проблему, связанную с парковкой автомобилей во дворах и на тротуарах

В некоторых микрорайонах районах города есть жилые застройки, в...