spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Творческий конкурс в канун Олимпиады

Дата:

Представительство НОК Беларуси в Брестской области объявляет конкурс декоративно-прикладного искусства «Под знаком олимпийских колец», посвященного Играм ХХХ летней Олимпиады 2012 года в Лондоне.

Конкурс проводится с 1 сентября 2011 года по 31 января 2012 года.

Принять участие могут все желающие в трех возрастных категориях: до 10 лет, от 10 до 14 лет, от 14 до 18 лет. В двух номинациях: индивидуальная и коллективная работы. Материал, используемый для поделок: изделия из соломы, лозы, бересты, бумаги, художественная обработка дерева, гончарство, ткачество и вышивка, изделия из кожи, макраме, батик, лоскутная техника, бисероплетение, флористика, изделия из камня и др.

Главная тема конкурса: «Беларусь на Олимпийских играх» (все работы должны быть на спортивную и олимпийскую тематику). Жюри оценивает оригинальность идеи, раскрытие темы, художественный уровень, сложность и уровень исполнения.

Работа, заявленная на конкурс, должна быть снабжена этикеткой-описью (7х3 см., в правом нижнем углу), в которой указаны Ф.И.О автора, возраст, город, название работы, техника исполнения. Конкурсные работы не возвращаются.

Авторы направляют свои работы в Представительство НОК Беларуси в Брестской области по адресу:224005, г. Брест, ул. Леваневского,17 с пометкой «Конкурс ДПИ». К работе необходимо приложить заявку в свободной форме в которой указать: ФИО, возраст и полные адресные данные автора, контактный телефон. Справки по телефону в Бресте: 8 (0162) 23-83-25.

Победители  и призеры награждаются дипломами и памятными сувенирами Представительства НОК Беларуси в Брестской области.

 

Пресс-служба Представительства НОК Беларуси

в Брестской области

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

Президент Беларуси Александр Лукашенко избран председателем VII Всебелорусского народного...

Александр Лукашенко дал наказ делегатам ВНС: надеюсь, что когда нас не станет, вы удержите страну

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который выдвинут на пост председателя VII...

Лукашенко: народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя мира

Народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя...