Геннадий Деюн: то, как проходит референдум, свидетельствует о сплоченности общества и высокой ответственности за будущее страны

Дата:

Референдум в районе проходит организованно, о чем свидетельствует высокая явка голосующих, отметил председатель районной организации РОО «Белая Русь» Геннадий Деюн.

— На всех участка чувствуется рабочая атмосфера. Население района активно принимает участие в голосовании. На участках, где работаю наши наблюдатели нарушений не отмечено, — сказал лидер организации. – Сегодняшний референдум – это действительно знаковый момент в развитии нашего государства. Во-первых, мы доказали свою способность решать вопросы в мирном конструктивном русле. Ну, и конечно, сама обновленная Конституция оформит облик нашего политического и общественного развития на годы вперед.

Свое мнение при досрочном голосовании высказал и лидер Республиканской организации Геннадий Давыдько. «У каждого есть возможность трудиться, платить налоги, но место трудовому подвигу есть — это волеизъявление за новую Конституцию. Ведь те, кто придет сегодня голосовать с внуками, в будущем будут вспоминать об этом событии», — обратил внимание он.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине чествовали работников ОАО «Экзон» с профессиональным праздником

В городском Доме культуры чествовали работников ОАО «Экзон» с...

На Дрогичинщине продолжается уборка сахарной свеклы

Непосредственно в сельхозорганизациях района сладкие корнеплоды возделывались на общей...

Увеличены ежемесячные доплаты молодым специалистам в АПК

Президент Беларуси Александр Лукашенко 16 октября подписал указ №372...