Представители СП ОАО «Брестгазоаппарат» – брестского производителя кухонных плит под торговой маркой «GEFEST» – посетили Дрогичин. Они побывали с подарками в 3 учреждениях: центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, социально-педагогическом центре и территориальном центре социального обслуживания населения.

– По доброй традиции в новогодние праздники администрация и профсоюзный комитет СП ОАО «Брестгазоаппарат» участвуют в благотворительном марафоне «От сердца к сердцу». Мы навещаем подопечных в разных уголках Брестской области и делаем все возможное, чтобы эти зимние дни стали по-настоящему волшебными и незабываемыми для каждого, – отмечают в профсоюзном комитете «GEFEST».

Брестскими гостями были подарены сертификаты на укрепление материально-технической базы учреждений, игрушки, сладости и другие необходимые вещи, в том числе газонокосилка. Как отметила директор ТЦСОН Надежда Комарова, представители «Брестгазоаппарата» с благотворительным проектом приезжают в Дрогичин уже много лет.

Оксана КУЦЕНКО
Фото из социальных сетей