«Наши дети». Профсоюзы АПК и «Экзон» поздравили воспитанников Перковичской санаторной школы

Дата:

Новый год несет в себе тайну «нового». В каждом из нас живет вера в сказку и волшебство. Как никто другой ждут этот праздник, конечно же, дети. Наши дети… В преддверии зимних каникул и новогодних праздников к учащимся Перковичской санаторной школы-интерната пришла в гости сказка, которая была наполнена чудесами, хитростью Кикиморы и Лешего, добротой Снегурочки и, конечно, величием Деда Мороза. Как в каждой сказке добро боролось со злом и, конечно же, одержало победу.

Самым неожиданно приятным моментом для ребят стало вручение подарков от гостей праздника. В рамках акции «Наши дети» Алла Комиссарчук, председатель районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса, сердечно и тепло поздравила ребят с Новым годом и вручила им сладкие подарки.

Сертификат на сумму 2000 белорусских рублей для приобретения спортивного инвентаря ребята получили от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.  По доброй сложившейся традиции с наступающими праздниками детей поздравил коллектив ОАО «Экзон». Их витаминная продукция очень нравится нашим детям!

Елена ЖУК,
классный руководитель 9 класса.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Райсельгасхарч: пасяўная ідзе з апярэджаннем мінулагодняга графіка

Пасля тыднёвага перапынку з-за марознага надвор’я гаспадаркі нашага раёна...

С какими проблемами жители района шли на прием к депутату

В Антопольском сельском исполнительном комитете депутат Палаты представителей Национального собрания...

Церемония инаугурации Президента Беларуси состоится 25 марта

Церемония вступления в должность вновь избранного Президента Республики Беларусь...

На областном родительском собрании обсудили, как уберечь детей от трагедии

Часто в современном мире родителям не хватает из-за отсутствия...