Многие из жителей Дрогичина наверняка видели, что слева от улицы Шоссейной, по другую сторону от административного здания Дорожно-строительного управления №32 ОАО «Дорожно-строительный трест №4 г. Бреста», привезли и разровняли песок. Там стоит, пока безмолвный, но готовый приступить к работе, бульдозер.

Мы также задались вопросом, что же будет строиться на этом месте. А вдруг в нашем городе появится новый супермаркет или, чем черт не шутит, спортивный комплекс? Как оказалось, на данной территории будет возведен объект ООО «Агро Маркетинг Групп». Директор предприятия Роман Александрович Шикула пояснил, что тут он планирует построить пункт технического обслуживания и ремонта отечественной и иностранной сельскохозяйственной техники.

Здесь, по левую сторону от улицы Шоссейной, будет построен пункт технического обслуживания сельхозтехники. Фото: Андрей РАССАФОНОВ

Здесь будет находиться ремзона, склад запасных частей, а также площадка для продажи новой и бывшей в употреблении сельхозтехники. Строительные работы по плану должны завершиться к концу 2022 года.

Андрей РАССАФОНОВ