spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новогоднее поздравление председателя райисполкомА В.М. Хватика

Дата:

Уважаемые жители Дрогичинского района!

Еще одна страница вписана в нашу  историю. Кажется, совсем недавно мы встречали новый век, а вот уже завершилось его первое десятилетие. И каждый из нас вправе оглянуться на сделанное в прошедшем году, оценить его.
Уходящий год был политически значимым годом. Белорусский народ избрал своего Президента. 19 декабря 2010 года граждане Республики Беларусь большинством голосов поддержали Александра Григорьевича Лукашенко. Сделали свой выбор в пользу процветания и созидания. И это не случайно. Под руководством Главы государства нам удалось многое сделать и в экономике, и в социальной сфере. Мы открывали новые производства, создавали рабочие места, строили и обновляли объекты здравоохранения, образования, торговли, культуры и спорта.
Мы уверенно двигались вперед, делали все возможное, чтобы каждый прожитый день был  наполнен  реальными делами на благо родной Беларуси и дрогичинской земли.
Как настоящие хозяева своей малой родины, мы старались наводить чистоту, порядок и уют в нашем общем доме, сохранять теплоту очага в семьях, проявлять ответственность и дисциплинированность на рабочих местах. И как результат – у каждого из нас есть повод поблагодарить уходящий год за предоставленные и реализованные возможности, за мир и стабильность в стране, в которой нам посчастливилось жить.
Впрочем, что-то из задуманного и не удалось. Однако старый год унесет пережитые невзгоды, оставив только добрые воспоминания.
Мы привыкли к добрым переменам и порой даже не замечаем их. Но оглянитесь вокруг: возводятся благоустроенные микрорайоны, вдохнули новую жизнь в деревню агрогородки, радуют глаз ухоженные поля и хорошие дороги.
2010 год был объявлен Годом качества. Было сделано многое для дальнейшего повышения качества жизни людей. Забота о человеке –  это основная задача всех уровней власти. Государство для народа, человек – на благо Отечества.
В основе благосостояния Дрогичинщины повседневный труд каждого ее жителя. И я от всего сердца хочу сказать слова благодарности нашим труженикам! Тем, кто работал по новому, энергично, как требует сегодняшний день.
Спасибо вам за убранный урожай. За построенные тысячи квадратных метров жилья. За чуткое отношение и спасение больных. За душевную заботу о наших детях в садах и школах. За новые культурные и спортивные достижения.
Будущий успех зависит только от нас с вами. Только вместе,  поддерживая друг друга, мы сделаем наш Дрогичинский район самым уютным  и надежным уголком Полесья.
Дорогие друзья!
Пусть Новый год станет для вас годом новых успехов и творческих свершений. Пусть он будет щедрым на радость, добро и удачу, пусть принесет мир и благополучие в ваши дома, оптимизм и уверенность в ваши сердца, спокойствие и согласие  в ваши семьи. Пусть стремление делать добрые дела для людей и украшать родную землю перейдут с нами в 2011-й год. Счастья вам, крепкого здоровья, праздничного настроения.
С Новым годом!

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

Президент Беларуси Александр Лукашенко избран председателем VII Всебелорусского народного...

Александр Лукашенко дал наказ делегатам ВНС: надеюсь, что когда нас не станет, вы удержите страну

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который выдвинут на пост председателя VII...

Лукашенко: народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя мира

Народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя...