Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, заявления избирателей, протоколы заседаний руководящих органов политических партий, других общественных объединений и на основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в количестве:
Дрогичинская-Школьная участковая комиссия участка для голосования №1 — 11 человек.
Дрогичинская-Мелиоративная участковая  комиссия участка для голосования №2 — 11 человек.
Дрогичинская-Юбилейная участковая комиссия участка для голосования №3 — 11 человек.
Дрогичинская-Октябрьская участковая комиссия участка для голосования №4 — 11 человек.
Дрогичинская-Чкаловская участковая комиссия участка для голосования №5 — 11 человек.
Дрогичинская-Заводская участковая комиссия участка для голосования №6 — 11 человек.
Дрогичинская-Северная участковая комиссия участка для голосования №7 – 7 человек.
Антопольская-Революционная участковая комиссия участка для голосования №8 —  11 человек.
Антопольская-Советская участковая комиссия участка для голосования №9 — 11 человек.
Горицкая участковая комиссия участка для голосования №10 — 11 человек.
Бездежская участковая комиссия участка для голосования №11 — 11 человек.
Завершская участковая комиссия участка для голосования №12 — 9 человек.
Брашевичская участковая комиссия участка для голосования №13 — 11 человек.
Вульковская участковая комиссия участка для голосования №14 — 11 человек.
Головчицкая участковая комиссия участка для голосования №15 — 9 человек.
Осиповичская участковая комиссия участка для голосования №16 — 9 человек.
Корсуньская участковая комиссия участка для голосования №17 — 9 человек.
Гутовская участковая комиссия участка для голосования №18 — 11 человек.
Детковичская участковая комиссия участка для голосования №19 — 11 человек.
Липникская участковая комиссия участка для голосования №20 — 11 человек.
Ровинская участковая комиссия участка для голосования №21 — 11 человек.
Перковичская участковая комиссия участка для голосования №22 — 11 человек.
Закозельская участковая комиссия участка для голосования №23 — 11 человек.
Вулька-Радовецкая участковая комиссия участка для голосования №24 — 9 человек.
Суличевская участковая комиссия участка для голосования №25 — 9 человек.
Именинская участковая комиссия участка для голосования №26 — 11 человек.
Деревнянская участковая комиссия участка для голосования №27 — 11 человек.
Немержанская участковая комиссия участка для голосования №28 — 11 человек.
Алексеевичская участковая комиссия участка для голосования №29 — 11 человек.
Осовецкая участковая комиссия участка для голосования №30 — 11 человек.
Белинская участковая комиссия участка для голосования №31 — 11 человек.
Попинская участковая комиссия участка для голосования №32 — 11 человек.
Заречковская  участковая комиссия участка для голосования №33 — 11 человек.
Радостовская участковая комиссия участка для голосования №34 — 11 человек.
Сварынская участковая комиссия участка для голосования №35 — 9 человек.
Хомская участковая комиссия участка для голосования №36 — 11 человек.
Гошевская участковая комиссия участка для голосования №37 — 9 человек.
Марковичская участковая комиссия участка для голосования №38 — 9 человек
2. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в составе представителей трудовых коллективов, избирателей, партий и общественных объединений
Дрогичинская-Школьнаяучастковая комиссия участкадля голосования №1
(г.Дрогичин, ул. К.Маркса, д.6, государственное учреждение образования  «Общеобразовательная средняя школа №1г.Дрогичина», тел. 3 12 32)
Гедько Зоя Борисовна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Жукова Наталья Владимировна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Канцевич Валентина Ростиславовна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Климович Владимир Иванович — от трудового коллектива участка благоустройства КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ».
Мацкевич Валентина Леонидовна — от трудового коллектива инспекции Министерства по налогам и сборам по Дрогичинскому району.
Онисько Александр Алексеевич — от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Пильчук Сергей Иванович — от трудовых коллективов учреждения редакция газеты «Дрогичинский вестник» и КУПП «Дрогичинская районная типография».
Савчук Алла Иосифовна — от трудового коллектива ГУО  «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Дрогичина».
Хведонцевич Елена Викторовна — от трудового коллектива управления по труду занятости и соцзащите Дрогичинского райисполкома.
Чайковский Виктор Викторович — от трудового коллектива  КУПОУ «Дрогичинский КБО».
Шишко Жанна Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Дрогичинская-Мелиоративная участковая комиссия участка для голосования №2 (г.Дрогичин, ул.Мелиоративная, д.30, актовый зал ПМК-3,тел. 3 05 21)
Бартош Светлана Владимировна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Бондарук Нина Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Братченя Людмила Васильевна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Гордейчук Галина Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Довгун Наталья Евгеньевна — от трудового коллектива ГУО «Детский ясли-сад №4 г.Дрогичина».
Ничипорчик Ирина Степановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Седлер Валентина Алексеевна — от трудового коллектива участка жилищного фонда КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ».
Стаховец Валерий Васильевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Страпко Николай Васильевич — от трудового коллектива ПМК-3 УП «Брестводстрой».
Хвесюк Владимир Иванович — от коллектива хозрасчетного производственного участка ОАО «Дрогичинский райагросервис».
Шульжик Андрей Васильевич — от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Дрогичинская-Юбилейная участковая  комиссия участка для голосования №3 (г.Дрогичин, ул.Ленина, д. 165, государственное учреждениеобразования «Гимназия г.Дрогичина», тел.3 04 70)
Борисюк Ольга Васильевна — от трудового коллектива аппарата управления КУМПП  ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ».
Бортничук Сергей Александрович — от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Ведёрчик Олег Анатольевич — от трудового коллектива филиала КУП «Брестоблдорстрой» «Дрогичинское ДРСУ-177».
Журавская Ирина Николаевна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Каменец Татьяна Ивановна  — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Кулик Ирина Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Лежнюк Елена Юлиановна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия г.Дрогичина».
Магер Валерий Михайлович — от граждан путём подачи заявления.
Родак Светлана Николаевна — от трудового коллектива администрации ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз».
Самосюк Галина Михайловна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Соловейко Раиса Сергеевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Дрогичинская-Октябрьская участковая  комиссия участка для голосования №4 (г.Дрогичин, ул.Ленина, д.101, государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина», тел.3 06 62)
Винник Валентина Николаевна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Дашкун Василий Степанович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Ивашко Иван Антонович — от трудового коллектива правления Дрогичинского райпо.
Иващенко Галина Александровна — от трудового коллектива ГУО «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина».
Мазур Людмила Антоновна — от трудового коллектива отдела образования Дрогичинского райисполкома.
Мельник Валентина Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Детский ясли-сад №2 г.Дрогичина».
Мироненко Александр Сергеевич — от граждан путём подачи заявления.
Попелухина Татьяна Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Сахащик Ольга Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Тынкович Жанна Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Шемет Никита Степанович — от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Дрогичинская-Чкаловская участковая комиссия участка для голосования №5    (г.Дрогичин,    ул.Вокзальная, д.15, здание центра внешкольной работы, тел.3 15 62)
Бондарчук Виктор Анатольевич — от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.
Ведёрчик Людмила Анатольевна — от трудового коллектива правления Дрогичинского райпо.
Дячок Ирина Николаевна — от трудового коллектива ГУ «Дрогичинский ТЦСОН».
Кашперко Жанна Константиновна — от граждан путём подачи заявления.
Комарова Надежда Яковлевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Крицкий Михаил Борисович  — от  Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Михальчук Галина Николаевна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Омельянович Татьяна Александровна  — от граждан путём подачи заявления.
Павлова Галина Афанасьевна — от Брестской областной организации Партии БНФ.
Павловская Светлана Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Рапинчук Ольга Васильевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Дрогичинская-Заводская участковая  комиссия участка для голосования №6 (г.Дрогичин, ул.Ленина, д.50, актовый зал района электрических сетей, тел.3 08 31)
Грицук Владимир Григорьевич — от трудового коллектива Дрогичинской районной организационной структуры ДОСААФ.
Громик Светлана Евгеньевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Жигулич Лариса Петровна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Зеленко Николай Петрович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Зенкевич Борис Леонидович — от граждан путём подачи заявления.
Кадлубай Юлия Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Ковальчук Александр Николаевич — от трудового коллектива филиала «Дрогичинский райтопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ».
Малеева Мария Фёдоровна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».
Мацкевич Борис Анатольевич — от трудового коллектива филиала «Дорожно-строительное управление №32» ОАО «Дорожно-строительный трест №4 г.Брест».
Минюк Дмитрий Михайлович — от трудового коллектива Дрогичинского района электрических сетей филиала РУП «Брестэнерго» Пинские электрические сети.
Островская Елена Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Дрогичинская-Северная участковая комиссия участка для голосования №7(г.Дрогичин, ул.9 Мая, д.40, конференцзал центральной районной больницы, тел 3 02 66)
Конончук Лидия Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Млынчик Александра Владимировна — от трудового коллектива акушерско-гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница».
Плешко Елена Ивановна — от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Савчук Геннадий Васильевич — от трудового коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница».
Соловейко Любовь Константиновна — от трудового коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница».
Стельмах Геннадий Владимирович — от Брестской областной организации Партии БНФ.
Ярошко Лариса Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Антопольская-Революционная участковая комиссия участка для голосования №8 (г.п.Антополь, ул.Шиша, д.18, государственное учреждение образования «Антопольская общеобразовательная средняя школа, тел. 6 68 84)
Грицук Анатолий Петрович — от граждан путём  подачи заявления.
Кондратюк Светлана Васильевна — от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Кривецкая Лидия Фоминична — от граждан путём подачи заявления.
Кулик Алла Петровна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Мисиюк Нина Степановна — от граждан путём подачи заявления.
Мороз Валерий Петрович — от граждан путём подачи заявления.
Новичук Ирина Васильевна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Олещик Николай Семёнович — от граждан путём подачи заявления.
Сакович Зоя Романовна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Свидерская Ирина Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Ясько Алексей Дмитриевич — от граждан путём подачи заявления.
Антопольская-Советская участковая  комиссия участка для голосования №9 (г.п.Антополь,  ул.Пролетарская, д.4, Дом культуры, тел. 6 62 32)
Войтович Сергей Борисович — от граждан путём подачи заявления.
Гончеренок Галина Антоновна — от трудового коллектива администрации ОАО Антопольская ватно-прядильная фабрика».
Гумина Елена Константиновна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Загреба Галина Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Короткевич Галина Павловна — от граждан путём подачи заявления.
Невдах Александр Михайлович — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Нестерук Дмитрий Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Расич Елена Фёдоровна— от граждан путём подачи заявления.
Цыганкова Надежда Петровна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Щербук Иван Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Ясько Елена Александровна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Горицкая участковая  комиссия участка для голосования №10 (д.Горицы, сельский клуб, тел.6 63 34)
Боцоха Пётр Васильевич — от граждан путём подачи заявления.
Гордейчук Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления.
Ковалевский Василий Николаевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Колос Людмила Петровна — от трудового коллектива администрации ОАО «Антопольская ватно-прядильная фабрика».
Кузьмич Владимир Якимович — от граждан путём подачи заявления.
Саковская Марина Марковна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Сахацкая Елена Васильевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Ступакова Людмила Андреевна — от граждан путём подачи заявления.
Сушко Анна Алексеевна — от граждан путём подачи заявления.
Тарасюк Александр Васильевич  — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Ясько Николай Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Бездежская участковая комиссия участка для голосования №11(д. Бездеж, административное здание сельисполкома, тел.74 7 60)
Колосей Инесса Алексеевна — от граждан путём подачи заявления.
Кочик Александр Викторович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Курилович Вячеслав Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Лукащик Николай Степанович — от граждан путём подачи заявления.
Макаревич Ольга Степановна — от граждан путём подачи заявления.
Мончик Любовь Степановна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Нелепович Валентина Васильевна — от трудового коллектива Бездежской участковой больницы.
Протасевич Любовь Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Рощенко Татьяна Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Халимовская Мария Николаевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Хлебовец Алексей Алексеевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Завершская участковая комиссия участка для голосования №12(д.Завершье, Дом культуры тел. 74 4 44)
Гречко Валентина Николаевна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Жидкович Михаил Лукич — от граждан путём подачи заявления.
Капитан Ирина Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Капитан Михаил Николаевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Олешкевич Татьяна Павловна — от трудового коллектива ГУО «Завершская общеобразовательная базовая школа».
Остапович Мария Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Роденя Елена Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Шпак Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Ярмоц Алла Николаевна— от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Брашевичская участковая комиссия участка для голосования №13(д. Брашевичи, Дом культуры,тел.71 1 44)
Богуш Елена Тимофеевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Грицук Игорь Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Грушко Дмитрий Викторович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Демчук Алексей Александрович — от граждан путём подачи заявления.
Карпик Светлана Евгеньевна — от граждан путём подачи заявления.
Кравчук Таиса Сергеевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Крупко Раиса Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Прокопович Владимир Владимирович — от граждан путём подачи заявления.
Скирук Петр Петрович — от граждан путём подачи заявления.
Тарасюк Сергей Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Яскович Таисия Константиновна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Вульковская участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 (д. Вулька, сельский клуб, тел.51 3 45)
Брич Антонина Михайловна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Буйнич Сергей Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Зинович Нина Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Карпик Любовь Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Лакуц Валентина Константиновна — от граждан путём подачи заявления.
Леончук Галина Тимофеевна — от граждан путём подачи заявления.
Максимович Ольга Викторовна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Протасевич Нина Степановна — от граждан путём подачи заявления.
Скрипель  Арсентий Сергеевич —  от трудового коллектива машинно-тракторного парка СПК «Алексеевичи-Агро».
Чапайло Валентина Станиславовна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Шевчук Василий Николаевич — от трудового коллектива молочнотоварной фермы СПК «Алексеевичи-Агро».
Головчицкая участковая комиссия участка для голосования №15(д. Головчицы, сельский клуб, тел. 67 4 44)
Абрамович Надежда Фёдоровна — от граждан путём подачи заявления.
Гришкевич Татьяна Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Евкович Виктор Владимирович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Лошик Лариса Кузьминична — от граждан путём подачи заявления,
Манцевич Елена Евстафьевна — от граждан путём подачи заявления.
Невдах Андрей Георгиевич — от граждан путём подачи заявления.
Олехник Валентина Арсентьевна — от граждан путём подачи заявления.
Селивончик Алена Евгеньевна — от граждан путём подачи заявления.
Сенкевич Нонна Васильевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Осиповичская участковая комиссия участка для голосования №16(д. Осиповичи, Дом культуры, тел.67 1 45 )
Григоренко Татьяна Григорьевна — от граждан путём подачи заявления.
Кравчук Людмила Григорьевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Кулик Александр Васильевич — от граждан путём подачи заявления.
Кучик Людмила Игоревна — от граждан путём подачи заявления.
Мацука Мария Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Нестерук Елена Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Расич Лидия Макаровна — от граждан путем подачи заявления.
Расич Татьяна Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Ясько Василий Степанович — от граждан путём подачи заявления.
Корсуньская участковая комиссия участка для голосования №17(д. Корсунь, сельский клуб, тел. 67 4 83)
Беднюк Рита Петровна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Деренчук Людмила Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Жигарь Валентина Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Зданович Ирина Викторовна — от граждан путём подачи заявления.
Королюк Ольга Ивановна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кузьмич Галина Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Мотузко Геннадий Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Стречень Сергей Григорьевич — от граждан путём подачи заявления.
Щуцкая Раиса Антоновна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Гутовская участковая комиссия участка для голосования №18 (д. Гутово,   административное здание сельисполкома, тел.52 5 35)
Житкович Пётр Петрович — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Климович Анатолий Петрович — от граждан путём подачи заявления.
Котчик Нина Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Кушнер Надежда Даниловна — от граждан путём подачи заявления.
Максимович Нина Степановна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Масальская Анна Наумовна — от граждан путём подачи заявления.
Михновец Александр Константинович — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Хомич Любовь Александровна — от граждан путём подачи заявления.
Юрашевич Татьяна Петровна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Янкович Надежда Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Ярмончик Эдуард Николаевич – от граждан путём подачи заявления
Детковичская участковая комиссия участка для голосования №19(д. Детковичи, административное здание сельисполкома, тел.61 1 36)
Богуш Валерий Иванович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Головко Ольга Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Игнатюк Юрий Степанович — от граждан путём подачи заявления.
Карпович Леонид Сидорович — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Климович Пётр Алексеевич — от граждан путём подачи заявления.
Ковганчук Ирина Константиновна — от граждан путём подачи заявления.
Крук Александр Алексеевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка СПК «Агро-Детковичи».
Максимович Галина Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Мороз Светлана Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Новик Ольга Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Новосад Людмила Ивановна  — от граждан путем подачи заявления.
Липникская участковая комиссия участка для голосования №20 (д. Липники, Дом культуры, тел.54 4 01)
Бонарь Ирина Викторовна — от граждан путём подачи заявления.
Горбарук Раиса Тихоновна — от граждан путём подачи заявления.
Киевич Николай Яковлевич — от граждан путём подачи заявления.
Кинчак Светлана Викторовна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кучик Лариса Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Лучиц Николай Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Мотузко Людмила Степановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Пурас Светлана Семёновна — от граждан путём подачи заявления.
Пухир Галина Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Сукач Мария Антоновна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Чапко Таиса Владимировна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Ровинская участковая комиссия участка для голосования №21(д. Ровины, государственное учреждение образования «Учебно-методический комплекс Ровинская детский сад-общеобразовательная средняя школа», тел.73 1 38)
Голик Виктор Алексеевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Горбачук Александр Николаевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Колесникович Валентина Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Лопачук Татьяна Яковлевна — от граждан путём подачи заявления.
Лукашевич Тимур Михайлович — от граждан путём подачи заявления.
Малышец Ольга Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Маскалюк Татьяна Михайловна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Мещанчук Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Пунько Иван Михайлович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Сохончук Николай Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Юрашевич Елена Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Перковичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №22 (д. Перковичи, государственное учреждение образования «Перковичская общеобразовательная средняя школа», тел.72 2 41)
Баран Лидия Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Велесик Михаил Максимович — от граждан путём подачи заявления.
Ворон Наталья Павловна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Гилевич Сергей Степанович — от граждан путём подачи заявления.
Дробушевская Светлана Александровна — от граждан путём подачи заявления.
Квачук Евгений Григорьевич — от граждан путём подачи заявления.
Полоско Татьяна Степановна — от граждан путём подачи заявления.
Прокопчик Таиса Петровна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Тарцан Лидия Алексеевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Филонюк Людмила Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Яроц Галина Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Закозельская участковая комиссия участка для голосования №23(д. Закозель, Дом культуры, тел.75 3 43)
Бычик Герман Кириллович — от трудового коллектива машинно-тракторного парка  коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Племзавод Закозельский».
Гордиевич Владимир Григорьевич — от граждан путём подачи заявления.
Деренчук Олег Вячеславович — от граждан путём подачи заявления.
Жук Мария Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Киричик Иван Петрович — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Климович Любовь Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Коршунова Раиса Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Марковская Инна Николаевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Попко Светлана Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Тарасюк Людмила Богдановна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Яковчик Инна Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Вулька-Радовецкая участковая комиссия участка для голосования №24(д. Вулька Радовецкая, сельский клуб, тел.51 1 33)
Маскалюк Нина Николаевна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Михнюк Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Михнюк Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Рапинчук Валерий Николаевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка СПК «Радовецкий».
Родак Светлана Степановна — от граждан путём подачи заявления.
Свитич Татьяна Степановна — от граждан путём подачи заявления.
Сливко Инна Иосифовна — от граждан путём подачи заявления.
Угляница Геннадий Евгеньевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Шваюк Людмила Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Суличевская участковая комиссия участка для голосования №25(д. Суличево, государственное учреждение образования «Учебно-методический комплекс Суличевская детский сад-общеобразовательная базовая школа», тел.55 6 95)
Гарбина Иван Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Жилинская Светлана Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Окоронко Василий Васильевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Панасюк Елена Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Рапинчук Людмила Викторовна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Румачик Анна Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Савончик Григорий Николаевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Сливко Анна Андреевна — от граждан путём подачи заявления.
Угляница Николай Николаевич — от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Суличевская детский сад-общеобразовательная базовая школа».
Именинская участковая комиссия участка для голосования №26(д. Именин, здание сельисполкома, тел.62 1 36)
Борисюк Таисия Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Боцоха Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Гирш Наталья Павловна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Гриневич Галина Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Деркач Татьяна Владимировна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Евдокимов Евгений Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Евчик Вячеслав Васильевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Елец Ядвига Иосифовна — от граждан путём подачи заявления.
Пунько Вера Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Федосюк Евгения Васильевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Ярошевич Валентина Викторовна  —  от граждан путём подачи заявления.
Деревнянская участковая комиссия участка для голосования №27 ( д. Деревная, сельская библиотека, тел.62 5 48)
Велесик Наталья Васильевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Волосевич Елизавета Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Галуц Светлана Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Игнатюк Оксана Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Клапоть Екатерина Семёновна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Мартынюк Петр Алексеевич — от граждан путём подачи заявления.
Мисевец Василий Васильевич — от граждан путём подачи заявления.
Мороз Светлана Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Остапчук Людмила Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Самосюк Леонид Анатольевич — от граждан путём подачи заявления.
Чеб Алексей Григорьевич – от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Немержанская участковая комиссия участка для голосования №28( д. Немержа, административное здание сельисполкома, тел.53 4 35)
Бас Нина Ефимовна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Давидович Семён Васильевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Климчук Людмила Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Курневич Антонина Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Лавринович Петр Степанович — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Ловда Алексей Васильевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Лукьянович Валентина Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Павлючик Михаил Михайлович — от граждан путём подачи заявления.
Савчук Виктор Степанович — от граждан путём подачи заявления.
Страпко Иван Григорьевич — от граждан путём подачи заявления.
Хведорец Константин Михайлович — от граждан путём подачи заявления
Алексеевичская участковая комиссия участка для голосования №29(д. Алексеевичи, государственное учреждение образования «Детский ясли-сад д.Алексеевичи»,тел.58 6 46)
Андронович Фёдор Николаевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Вакульчик Таиса Васильевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Дудич Михаил Васильевич — от граждан путём подачи заявления.
Дунькович Нина Владимировна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Зарянская Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Метельский Алексей Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Мисиевич Сергей Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Олешко Галина Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Павлович Юрий Михайлович — от граждан путём подачи заявления.
Соколовский Александр Александрович — от граждан путём подачи заявления.
Шидловская Лариса Васильевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Осовецкая участковая комиссия участка для голосования №30(д. Осовцы, Дом культуры, тел. 78 4 39)
Гриневич Николай Иванович — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Максимович Валентина Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Максимович Николай Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Романюк Валентина Павловна — от граждан путём подачи заявления.
Романюк Петр Петрович — от граждан путём подачи заявления.
Солоха Надежда Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Хилько Александр Григорьевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Шахно Светлана Алексеевна — от граждан путём подачи заявления.
Шейко Валентина Васильевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Ярмоцык Галина Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Ярмоцык Нина Васильевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Белинская участковая комиссия участка для голосования №31(д. Белин,  ГУО «Белинская общеобразовательная средняя школа», тел.51 6 38)
Дзейкало Надежда Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Коренкович Любовь Фёдоровна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Кривецкий Василий Васильевич — от граждан путём подачи заявления.
Кривецкий Михаил Иванович — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Кучма Таиса Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Лойко Андрей Степанович — от граждан путём подачи заявления.
Лойко Елена Ивановна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Малышиц Светлана Павловна — от граждан путём подачи заявления.
Млынец Людмила Степановна — от граждан путём подачи заявления.
Снарская Зоя Васильевна — от граждан путём подачи заявления.
Шкилюк Геннадий Васильевич — от граждан путём подачи заявления
Попинская участковая комиссия участка для голосования №32(д. Новая Попина, Дом культуры», тел.59 5 44)
Брашевец Мария Ивановна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Вакульчик Александр Николаевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Гришко Иван Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Демская Галина Леонтьевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Дмитрук Галина Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Косменчук Галина Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Остапович Валентина Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Савчук Раиса Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Сацута Валентина Леонтьевна — от граждан путём подачи заявления.
Соболь Нина Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Шейко Николай Феодосьевич — от граждан путём подачи заявления.
Заречковская  участковая комиссия участка для голосования №33(д. Заречка, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад-общеобразовательная средняя школа», тел.53 6 38)
Головко Дина Константиновна — от трудового коллектива ГУО «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад-общеобразовательная средняя школа».
Джига Валентина Степановна — от граждан путём подачи заявления.
Ковальчук Мария Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Король Сергей Никитович — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Лавренюк Анна Михайловна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Мартынюк Василий Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Мартынюк Дина Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Мельник Галина Ивановна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Млынец Виктор Григорьевич — от граждан путём подачи заявления.
Млынец Людмила Михайловна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Сахащик Галина Анатольевна — от граждан путём подачи заявления.
Радостовская участковая комиссия участка для голосования №34(д. Радостово, государственное учреждение образования «Радостовская общеобразовательная средняя школа», тел.76 4 19)
Дмитрук Вячеслав Петрович — от граждан путём подачи заявления.
Дмитрук Нина Матвеевна — от граждан путём подачи заявления.
Жиговец Нина Игнатьевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Лавренюк Марина Евгеньевна — от граждан путём подачи заявления.
Литвинец Людмила Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Литвинец Наталья Александровна — от граждан путём подачи заявления.
Литвинец Татьяна Степановна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Марчук Александр Михайлович — от трудового коллектива Белоозерского лесничества.
Марчук Раиса Николаевна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Назарчук Снежана Владимировна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Остапук Мария Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Сварынская участковая комиссия участка для голосования №35(д. Сварынь, государственное учреждение образования «Сварынская общеобразовательная средняя школа»,
тел.76 1 23)
Данилюк Валентина Герасимовна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Данилюк Владимир Владимирович — от трудового коллектива Белоозерского лесничества.
Данилюк Пётр Адамович — от граждан путём подачи заявления.
Данилюк Татьяна Петровна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Капуза Лариса Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Концевич Любовь Андреевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Остапук Алена Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Таранович Валентина Петровна — от граждан путём подачи заявления.
Шубич Геннадий Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Хомская участковая комиссия участка для голосования №36(д. Хомск, Дом культуры, тел.77 4 92)
Антончик Галина Адамовна — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Базылевич Людмила Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Бартош Инна Евгеньевна — от граждан путём подачи заявления.
Бобич Александр Васильевич  — от граждан путём подачи заявления.
Заверач Ирина Викторовна — от граждан путём подачи заявления.
Засимович Анатолий Антонович — от граждан путём подачи заявления.
Игнатчик Николай Васильевич — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Красовский Иван Николаевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников культуры.
Протасевич Иван Арсеньевич — от граждан путём подачи заявления.
Скирук Василий Владимирович — от граждан путём подачи заявления.
Хлебец Елена Владимировна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Гошевская участковая комиссия участка для голосования №37 (д. Гошево, Дом фольклора, тел.77 1 76)
Антонюк Наталья Петровна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Игнатчик Наталья Николаевна — от  Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Красовская Елена Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Красовский Алексей Иванович — от граждан путём подачи заявления.
Крук Елена Михайловна  — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Михнюк Александр Сергеевич — от граждан путём подачи заявления.
Савицкая Любовь Ивановна — от трудового коллектива молочнотоварной фермы д.Гошево СПФ «Приозерный» ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод».
Шнар Анатолий Николаевич — от граждан путём подачи заявления.
Якута Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Марковичская участковая комиссия участка для голосования №38( д. Марковичи, сельская библиотека, тел.57 6 38)
Борисюк Валентина Александровна — от граждан путём подачи заявления.
Борисюк Иван Владимирович — от граждан путём  подачи заявления.
Жигун-Безак Юльян Петрович — от граждан путём подачи заявления.
Кот Лидия Николаевна — от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Наконечник Николай Николаевич — от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Скребец Елена  Алексеевна — от граждан путём подачи заявления.
Страпко Елена Ивановна — от граждан путём подачи заявления.
Устиянчик Владимир Михайлович — от трудового коллектива молочнотоварной фермы д.Марковичи СПФ «Приозерный» ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод».
Шевчук Александр Николаевич — от трудового коллектива ремонтных мастерских СПФ «Приозерный» ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод».