Мощное устройство для профессиональных задач, мобильный ассистент, который удобно брать на лекции, лэптоп для достижений в киберспорте, домашний центр развлечений — в интернет-магазине Lenovo можно купить ноутбук для различных целей.

Двигайся вперед с Lenovo

Линейки ThinkPad, ThinkBook и V — выбор бизнес-сектора.

Устройствам легендарной серии ThinkPad доверяет даже НАСА. Впечатляющую прочность лэптопов и их работоспособность 24/7 подтверждают испытания по стандарту Министерства обороны США MIL-STD-810G. Запыленность, мороз, жара, дождь — далеко не полный список условий, в которых ноутбуки стабильно функционируют. Средства безопасной аутентификации (IR-камера, дактилоскопический сканер, считыватель smart card), криптографический модуль TPM и поддержка аппаратного шифрования — лэптопы защищены на всех уровнях.

Линейки ThinkBook и Lenovo V — надежные устройства, соответствующие запросам малого и среднего предприятия.

Шутеры, стратегии, гонки — с ноутбуком Legion захватывающий игровой опыт обеспечен. Вычислительную мощность процессора дополняет внушительный объем оперативной памяти, а реалистичность картинки — кристально чистое звучание. Благодаря эффективному охлаждению устройству не грозит критический перегрев, эргономичная клавиатура отвечает за точное управление игрой, а звуковой радар Sound Radar поможет определить местоположение противника.

Трансформер YOGA подстроится под любую задачу — ты можешь использовать лэптоп в одном из четырех режимов: «ноутбук», «тент», «стенд», «планшет». Легкие гибкие устройства с хорошей автономностью поддерживают ввод пером и подойдут для активных творческих людей.

Линейка ideapad — ноутбуки для семейного использования, учебы и работы на фрилансе. Разнообразие конфигураций позволяет выбрать лэптоп как для подготовки рефератов и просмотра фильмов, так и для создания графического контента и видеороликов.

Помощник в выборе техники

Официальный сайт Lenovo в Беларуси максимально удобен в использовании. Применяй простую систему фильтров, отмечая подходящие цену и технические характеристики ноутбуков. Для подробного ознакомления с конкретной моделью читай ее описание. На все интересующие вопросы, включая оформление устройства в кредит и рассрочку, ответит менеджер. Доставка осуществляется по всей стране.

На правах рекламы