ПЕРЕЧЕНЬ основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 9 – 15 мая 2011 г.

Дата:

Международные соревнования

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Борьба самбо (т. 328-64-68) Чемпионат Европы (мужчины, женщины)Руководитель делегации – Козловская В.Д.

www.eurosambo.com

13 – 15мая Болгария,г. София
Водное поло(т. 331-28-13) Чемпионат Европы – квалификационный раунд, группа С (мужчины)Македония – Беларусь

Руководитель делегации – Дзюба О.Г.

www.len.eu

11мая Македония,г. Скопье
Гимнастика спортивная(т. 289-15-74) Этап Кубка мира (мужчины, женщины)Руководитель делегации – Баранов А.В.

www.sportgymrus.ru

13 – 14мая Россия,г. Москва
Гимнастика художественная(т. 334-62-37) Этап Кубка мира (женщины)Руководитель делегации – Ильенкова И.В.

www.ffgym.com

13 – 15мая Франция,г. Корбей-Эссон
Инваспорт(т. 328-39-46) Чемпионат Европы по волейболу (мужчины, женщины)Руководитель делегации – Громович М.И.

www.deafvolleyball2011.com

12 – 21мая Турция,г. Анталия
Теннис(т. 226-92-75) Международные соревнования (мужчины, женщины)http://it.internazionalibnlditalia.com/ 9 – 15мая Италия,г. Рим
Теннис настольный(т. 250-70-36) Чемпионат мира – личный (мужчины, женщины)Руководитель делегации – Иткина М.Л.

www.2011wttc.com

8 – 15мая Нидерланды,г. Роттердам
Фехтование(т. 292-22-43) Этап Кубка мира – сабля (мужчины)Руководитель делегации – Логотько М.А.

www.fie.ch

13 – 15мая Испания,г. Мадрид
Хоккей(т. 227-47-88) Чемпионат мира (мужчины)Руководитель делегации – Ворсин Е.Н.

www.isu.org

29 апреля – 15 мая Словакия,гг. Братислава, Кошице
Хоккей на траве(т. 294-91-58) Чемпионат мира – дивизион «Челлендж-2» (женщины)Руководитель делегации – Забродский В.Н.

www.hockey2011.at/

7 – 15мая Австрия,г. Вена
Шахматы(т. 227-47-88) Чемпионат Европы (женщины)Руководитель делегации – Шаревич А.В.

www.tbilisi2011.ge

7 – 18мая Грузия,г. Тбилиси

 

Республиканские соревнования

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Бадминтон(т. 294-91-59) Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 11 – 14мая г. Мозырь
Баскетбол(т. 237-39-73) Чемпионат Республики Беларусь – высшая лига (мужчины) 14 мая По назначению
Борьба вольная(т. 292-22-73) Чемпионат Республики Беларусь (женщины) 14 мая г. Логойск
Велоспорт(т. 331-86-81) Чемпионат Республики Беларусь – трек (мужчины, женщины) 12 – 14мая г. Минск
Гандбол(т. 290-69-53) Чемпионат Республики Беларусь (женщины) 13 – 15мая гг. Минск, Гродно
Дзюдо(т. 292-14-59) Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) 12 – 14мая г. Могилев
Инваспорт(т. 328-39-46) Открытый чемпионат Республики Беларусь по борьбе вольной (мужчины) 14 – 15мая г. Гомель
Инваспорт(т. 328-39-46) Открытый чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу (мужчины) 13 – 15мая г. Минск
Инваспорт(т. 328-39-46) Открытый чемпионат Республики Беларусь по плаванию (мужчины, женщины) 14 – 15мая г. Минск
Инваспорт(т. 328-39-46) Открытый чемпионат Республики Беларусь по шашкам (мужчины, женщины) 13 – 15мая г. Минск
Легкая атлетика(т. 281-54-99) Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 12 – 14мая г. Гродно
Парусный спорт(т.293-16-22) Кубок Республики Беларусь и республиканские соревнования (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) 9 – 13мая г. Минск
Прыжки на батуте(т. 331-49-22) Кубок Республики Беларусь (мужчины, женщины) 10 – 12мая г. Гомель
Стрельба пулевая(т. 331-83-32) Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки) 12 – 17мая г. Гродно
Таэквондо(т. 226-04-58) Первенство Республики Беларусь (кадеты) 12 – 14мая г. Минск
Таэквондо(т. 226-04-58) Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юниоры, юниорки) 13 – 15мая г. Минск
Теннис(т. 226-92-75) Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки) 8 – 15мая г. Минск
Теннис(т. 226-92-75) Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки) 15 – 22мая г. Минск
Тяжелая атлетика(т. 331-64-02) Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки) 10 – 14мая г. Лельчицы
Футбол(т. 250-96-66) Чемпионат Республики Беларусь – высшая лига (мужчины)9-й тур

Динамо (Брест) – Неман (Гродно)

Торпедо (Жодино) – Динамо (Минск)

Шахтер (Солигорск) – Днепр (Могилев)

Витебск – Нафтан (Новополоцк)

Белшина (Бобруйск) – БАТЭ (Борисов)

Минск – Гомель

10-й тур

Торпедо (Жодино) – Неман (Гродно)

Шахтер (Солигорск) – Динамо (Брест)

Витебск – Динамо (Минск)

Белшина (Бобруйск) – Днепр (Могилев)

Минск – Нафтан (Новополоцк)

Гомель – БАТЭ (Борисов)

 

 

11 мая

 

 

 

 

 

 

15 мая

 

Команда, указанная первой, является хозяином поля
Хоккей на траве(т. 294-91-58) Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь – 1-й тур (юноши) 11 – 15мая г. Минск
Шахматы(т. 227-47-88) Первенство Республики Беларусь (мальчики, девочки до 8 лет) 8 – 14мая г. Орша
Шашки(т. 227-47-88) Первенство Республики Беларусь – 100 (юноши, девушки) 15 – 23мая г. Минск

 

 

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Выборы делегатов ВНС от местных советов депутатов и гражданского общества пройдут с 1 по 10 апреля

Выборы делегатов Всебелорусского народного собрания от местных советов депутатов...

ОАО «Липникский» начал весенний сев

  1 марта в хозяйстве приступили к севу ранних яровых...

Работа по улучшению дорожной инфраструктуры в городе набирает обороты

В нынешнем году погода особенно «старательно» нанесла урон дорогам....

Узнали, какие проблемы волнуют жителей Лосинцев и Беленка

Весенний сезон открываем путешествиями с автолавкой Дрогичинского райпо по населенным...