Подарки к учебному году от общественных организаций получили воспитанники приюта

Дата:

В преддверии нового учебного года представители районного объединения профсоюзов, районной организации «Белая Русь» и ее первички
в «Беларусбанке», Белорусского фонда мира, РК ОО «БРСМ» навестили воспитанников социального приюта.

Ребята получили в подарок рюкзаки, школьные принадлежности и развивающие игры, а также праздник с участием сказочных героев. Театрализованное представление с веселыми играми и конкурсами для детей подготовили работники библиотеки.

В свою очередь директор районного социально-педагогического центра Любовь Федоровна Николайчик поблагодарила гостей: «Вы – друзья нашего центра, не забываете о нас в течение всего года и приходите к детям во все значимые даты и обычные дни, и не с пустыми руками, а с подарками, артистами. Огромное спасибо за ваше большое сердце, которого хватает на всех детей, в этом нуждающихся! Надеемся, что таких неравнодушных людей будет становиться все больше и больше».

Оксана КУЦЕНКО
Фото автора

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Милиция установила виновных в порче фасада жилого дома по улице Чкалова

Ранее мы публиковали материал о том, что двое жителей...

МНС напоминает об уплате имущественных налогов не позднее 17 ноября

Министерство по налогам и сборам напоминает о том, что...

Минимальная зарплата в Беларуси с 1 января вырастет на 18%

В Беларуси с 1 января на 18% увеличится минимальная...

В Дрогичине состоится конференция «Женщина-предприниматель»

В рамках проведения Белорусской недели предпринимательства 19 ноября 2025...