spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗОК

Дата:

В порядке упреждающего контроля в первом квартале 2011 года Комитетом государственного контроля Брест-ской области был проведен анализ ситуации в сфере автомобильных перевозок, который показал, что практически всеми автотранспортными предприятиями области не выполняются требования законодательства при проезде тяжеловесных транспортных средств по дорогам общего пользования Республики Беларусь с превышением определенных весовых параметров.
В целях предупреждения данных нарушений проведено совещание, в котором приняли участие руководители и представители транспортных организаций и контролирующих органов Брестской области, были рассмотрены вопросы своевременного получения разрешения на проезд по дорогам общего пользования тяжеловесных автомобильных транспортных средств и оплаты ставок за проезд.
Уже на начало августа текущего года транспортными организациями Брестской области самостоятельно уплачено более 2 млрд. рублей неоплаченных ранее ставок за проезд по дорогам общего пользования без специального разрешения.
КГК БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел районный этап спортивно-патриотической игры «Зарница»

Площадкой для проведения игры, приуроченной в этом году к...

Александр Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

Президент Беларуси, председатель ВНС Александр Лукашенко на заседании VII...

Александр Лукашенко рассказал о наращивании ударно-наступательного потенциала НАТО вокруг Беларуси

Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко...