spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Проект “Белой Руси”. В Дрогичине выступит золотой аккордеон Беларуси Игорь Квашевич

Дата:

Республиканское общественное объединение «Белая Русь»  проводит музыкальный проект «Беларусь-тур». В рамках проекта белорусский певец и композитор, лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь, золотой аккордеон Беларуси Игорь Квашевич посетит 120 городов Беларуси.

Целью проекта является воспитание эмоционально-ценностного отношения к искусству, художественного вкуса, нравственных и эстетических чувств: любви к Родине, гордости за достижения отечественного музыкального искусства, уважения к истории, духовным традициям Беларуси, музыкальной культуре разных народов.

В каждом городе, помимо концерта, Игорь Квашевич дает мастер-классы для учащихся местных учреждений музыкального образования. Члены Ассоциации белорусских баянистов и аккордеонистов определят самых талантливых юных музыкантов. Они получат возможность продемонстрировать свое мастерство на гала-концерте, который состоится в ноябре 2017 года в г. Минске.

 13 октября Игорь Квашевич выступит перед дрогичинской публикой. Концерт состоится в преддверии Дня матери, 13 октября, в городском Доме культуры. Начало – в 17.00. Заказать билеты, которые, к слову, могут стать хорошим подарком к празднику для ваших дорогих женщин, можно по телефонам: 3-16-37, 3-16-97; МТС (29)754-75-44; Vel (29)174-48-49.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичинском районе поздравили ветеранов войны и вручили выплаты ко Дню Победы

Сегодня с наступающим праздником Победы поздравляли ветеранов, проживающих в...

В Дрогичине выбрали «Мисс Малютку»

Вчера, 25 апреля, в городском Доме культуры в очередной...

В Дрогичинском РОВД вручили награды ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС

В районном отделе внутренних дел состоялось памятное мероприятие, приуроченное...