Республиканская акция «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ» проходит в Дрогичинском районе

Дата:

Традиционная акция Белорусского Красного Креста в текущем году проходит со 2 декабря по 10 января и задачи ее остаются прежними – исполнить новогодние желания ребят из многодетных, малоимущих семей, детей-инвалидов.

Уже сейчас новогодние коробки стоят в магазинах “Жарко”, Услада “Микс”, “Услада”, “Сфетофор”, “Грошык”, “Мама Купи” и офисе Дрогичинского Красного Креста. На входе магазины-партнёры висит специальный стикер-символ акции «Ёлка желаний». В магазинах работают волонтёры.

Давайте и в этом году поддержим акцию, ведь желания у детей порой самые простые. Такая мелочь только усилит веру деток в чудеса!

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

С уважением к делу и людям: поздравление ко Дню работников леса

В преддверии Дня работников леса председатель Дрогичинского райисполкома Сергей...

Лукашенко высказался о потенциальных кандидатурах на пост Президента в будущем

Президент Беларуси Александр Лукашенко ориентирует всех открыто высказывать свою...

В Дрогичинском районе с помощью авиации проводится вакцинация диких животных

Учреждение «Дрогичинская райветстанция» доводит до сведения жителей Дрогичинского района,...

В Дрогичинском районе продолжается мониторинг торговых объектов в сельской местности

В Дрогичинском районе продолжается масштабный мониторинг торговых объектов, расположенных в сельской...