Родиться в День семьи – отличное начало

Мир без детей – мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом.  Радость и счастье пришли в третий раз в семью Червяковых Юрия Алексеевича и Ольги Александровны из д. Губерня Антопольского сельсовета.

15 мая 2023 года, в День семьи, на свет появился их третий ребенок – сын Василий.

В день выписки, 19 мая, в Дрогичинскую больницу поздравить семью Червяковых пришли представители общественных организаций – профсоюзов, БРСМ, Красного креста, а также медведь-спасатель из Дрогичинского РОЧС.

Поздравляя родителей, председатель Дрогичинского районного объединения профсоюзов Татьяна Масюк отметила, что рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой Республики Беларусь. Поэтому забота о детях и семье – одна из главных задач государства.

На память о знаменательном событии лидеры общественных структур подарили семье Червяковых памятные подарки, а представители МЧС в рамках акции «Не оставляйте детей одних» еще раз пожелали родителям, чтобы семья Червяковых была всегда семьей безопасности.