СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ДРОГИЧИНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 26 СОЗЫВА

В соответствии со ст. 40 Избирательного кодекса Республики Беларусь 25 марта 2010 г. Дрогичинская районная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в депутаты Дрогичинского районного Совета депутатов 26 созыва:
Дрогичинский-Школьный избирательный округ №1 — Зеленко Николай Петрович, 1974 г.р., начальник Дрогичинского района электросетей, проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Дрогичинский-Северный избирательный округ №2 — Протасевич Александр Степанович , 1974 г.р, главврач УЗ «Дрогичинская ЦРБ», проживает в г.Дрогичине, беспартийный;
Толковец Андрей Владимирович,1977 г.р., временно не работает, проживает в г.Дрогичине, член партии БНФ.
Дрогичинский-Озёрный избирательный округ №3 — Завадский Валентин Иванович, 1980 г.р., директор ЧТУП «ВАЛЕОТРАНС», проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Дрогичинский-Мелиоративный избирательный округ №4 — Бартош Светлана Владимировна,1969 г.р., председатель Дрогичинского РК профсоюза работников АПК, проживает в г.Дрогичине, беспартийная.
Дрогичинский-Юбилейный избирательный округ №5 — Житкович Виктор Иосифович, 1949 г.р., начальник филиала КУП «Брестоблдорстрой» «Дрогичинское ДРСУ-177», проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Дрогичинский-Комсомольский избирательный округ №6 — Осовцов Борис Борисович, 1977 г.р., начальник штаба Дрогичинского РОВД, проживает в г.Дрогичине.
Дрогичинский-Фрунзенский избирательный округ №7 — Мельник Валентина Николаевна, 1964 г.р., заведующий ГУО «Детские ясли-сад №2 г.Дрогичина», проживает в г.Дрогичине, беспартийная.
Дрогичинский-Октябрьский избирательный округ №8 — Трифонов Евгений Владимирович, 1962 г.р., директор филиала «Дрогичинский райтопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ», проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Дрогичинский-Чкаловский избирательный округ №9 — Савчук Светлана Михайловна, 1975 г.р., заведующий неврологическим отделением УЗ «Дрогичинская ЦРБ», проживает в г.Дрогичине, беспартийная.
Дрогичинский-Ленинский избирательный округ №10 — Куровский Леонид Степанович, 1967 г.р., начальник отдела культуры Дрогичинского райисполкома, проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Дрогичинский-Заводской избирательный округ №11 — Зинович Василий Сергеевич, 1964 г.р., главный инженер филиала «Дорожно-строительное управление №32» ОАО «Дорожно-строительный трест №4», проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Антопольский-Революционный избирательный округ №12 — Лукашевич Елена Васильевна, 1958 г.р., заведующий Антопольской больницей сестринского ухода, проживает в г.п.Антополь Дрогичинского района, беспартийная.
Антопольский-Советский избирательный округ №13 — Трофимук Татьяна Станиславовна, 1966 г.р., заведующий ГДУ «Детские ясли-сад г.п.Антополь», проживает в д.Губерня Дрогичинского района, беспартийная.
Горицкий избирательный округ №14 — Иващенко Иван Григорьевич, 1955 г.р., начальник землеустроительной службы Дрогичинского райисполкома, проживает в г.Дрогичине, член КПБ.
Брашевичский избирательный округ №15 — Жидкович Федор Николаевич, 1962 г.р., председатель СПК «Брашевичи», проживает в д.Брашевичи Дрогичинского района, беспартийный.
Бездежский избирательный округ №16 — Колосей Инесса Алексеевна, 1966 г.р., секретарь Бездежского сельисполкома, проживает в д.Бездеж Дрогичинского района, беспартийная.
Завершский избирательный округ №17 — Дашкун Олег Константинович, 1973 г.р., заведующий Завершским ФАПом, проживает в д.Завершье Дрогичинского района, беспартийный.
Вульковский избирательный округ №18 — Шульжик Михаил Николаевич, 1952 г.р., председатель СПК «Алексеевичи-Агро», проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Головчицкий избирательный округ №19 — Ярощик Николай Феодосьевич, 1959 г.р., главный рыбовод ОАО «Рыбхоз «Днепробугский», проживает в д.Осиповичи Дрогичинского района, беспартийный.
Гутовский избирательный округ №20 — Юрашевич Татьяна Петровна, 1975 г.р., директор ГУО «Вавуличская ОБШ», проживает в г.Дрогичине, беспартийная.
Ровинский избирательный округ №21 — Важинский Владимир Михайлович, 1968 г.р., главный лесничий ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз», проживает в д.Сиреневка Дрогичинского района, беспартийный.
Липникский избирательный округ №22 — Веремейчик Анна Александровна, 1957 г.р., председатель Дрогичинского районного Совета депутатов, проживает в д.Липники Дрогичинского района, беспартийная.
Перковичский избирательный округ №23 — Яхимович Рита Андреевна, 1966 г.р., директор УО «Перковичская государственная общеобразовательная санаторная школа-интернат», проживает в д.Перковичи Дрогичинского района, беспартийная.
Детковичский избирательный округ №24 — Масальская Елена Николаевна, 1956 г.р., председатель правления Дрогичинского райпо, проживает в г.Дрогичине, беспартийная.
Воловельский избирательный округ №25 — Важинский Степан Михайлович, 1957 г.р., председатель Закозельского сельисполкома, проживает в д.Закозель Дрогичинского района, беспартийный.
Суличевский избирательный округ №26 — Гречко Александр Петрович, 1976 г.р., начальник отдела по делам молодёжи Дрогичинского райисполкома, проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Именинский избирательный округ №27 — Ярощик Вячеслав Семенович, 1965 г.р., заместитель председателя СПК «Именинский», проживает в д.Именин Дрогичинского района, беспартийный.
Немержанский избирательный округ №28 — Ловда Алексей Васильевич, 1971 г.р., заместитель директора ГУО «Немержанская ОСШ», проживает в д.Немержа Дрогичинского района, бепартийный.
Осовецкий избирательный округ №29 — Стеблев Анатолий Александрович, 1981 г.р., заместитель председателя СПК «Осовецкий», проживает в д.Осовцы Дрогичинского района, беспартийный.
Попинский избирательный округ №30 — Бобко Николай Николаевич, 1982 г.р., главный агроном СПК «Пеняково», проживает в г.Дрогичине, беспартийный.
Заречковский избирательный округ №31 — Ляшук Любовь Николаевна, 1958 г.р., заведующий Заречанским сельским клубом, проживает в д.Заречка Дрогичинского района, беспартийная.
Радостовский избирательный округ №32 — Назарчук Снежана Владимировна, 1973 г.р., директор ГУО «Радостовская ОСШ», проживает в д.Радостово Дрогичинского района, член КПБ.
Сварынский избирательный округ №33 — Капуза Елена Александровна, 1981 г.р., председатель Радостовского сельисполкома, проживает в д.Горавица Дрогичинского района, бепартийная.
Хомский избирательный округ №34 — Игнатчик Николай Васильевич, 1953 г.р., директор ГУО «Хомская ОСШ», проживает в д.Хомск Дрогичинского района, беспартийный.
Гошевский избирательный округ №35 — Мороз Вячеслав Васильевич, 1963 г.р., председатель Совета директоров СП «Фрост и К»-ООО, проживает в г.Белоозерске Березовского района, беспартийный.