spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В аграрно-производственном профессиональном лицее Дрогичина вручили дипломы выпускникам

Дата:

Торжественная линейка по случаю окончания учебного  заведения прошла 30 июня. Началась она с поднятия государственного флага. Этой чести была удостоена отличница учебы Маргарита Ковальчук. Со вступлением в новую взрослую жизнь и с получением статуса молодого рабочего ребят поздравила директор лицея Светлана Степановна Николайчик. Также к выпускникам с напутственными словами обратились и их кураторы. Много хорошего было сказано и в адрес родителей бывших лицеистов, которые вместе со своими детьми прошли этот учебный путь и могут гордиться достижениями своих детей. Многим из них были вручены благодарственные письма за хорошее воспитание сыновей и дочерей. А выпускникам, принимавшим активное участие в жизни лицея и проявлявшим трудолюбие, показавшим высокие результаты в спортивных достижениях, а также отличившимся в декоративно-прикладном творчестве и художественной самодеятельности были вручение грамоты и дипломы.  

 

Поздравили выпускников секретарь районного общественного объединения БРСМ Дмитрий Анатольевич Быб, главный специалист по спорту и туризму райисполкома  Сергей Николаевич Зинович. Ребята, которые за годы учебы проявили себя в общественной и спортивной жизни получили залуженные награды.

Стипендиатами Брестского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса стали Дарья Радковец и Максим Куиш, их родителям так же были вручены благодарности.

Кроме того, благодарностей и наград в этот день были удостоены старосты групп, выпускники показавшие высокие результаты в конкурсах профессионального мастерства.

По сложившейся традиции первыми заветный документ получили отличники учебы. В этом году лицей богат на «краснодипломников»: пять выпускников закончили учебное заведение с отличием – Маргарита Ковальчук, Виктория Кольченко, Артем Чехович, Александр Колодей и Владислав Бунь.

Максим РОДЬКО
Фото автора

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел районный этап спортивно-патриотической игры «Зарница»

Площадкой для проведения игры, приуроченной в этом году к...

Александр Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

Президент Беларуси, председатель ВНС Александр Лукашенко на заседании VII...

Александр Лукашенко рассказал о наращивании ударно-наступательного потенциала НАТО вокруг Беларуси

Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко...