spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Дрогичине прошел праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дата:

Наилучшие пожелания с праздничной сцены городского Дома культуры в преддверии профессионального праздника работникам бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства адресовали глава района Александр Дорошенко и председатель Дрогичинского районного Совета депутатов Владимир Неред.

«Для нас давно стали привычными коммунальные блага. Порой мы не задумываемся, какой ценой достается стабильная работа большого и разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района, ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно ощущает и оценивает ее результаты, – подчеркнул председатель районного исполнительного комитета Александр Дорошенко. – Выражаем уверенность, что и в дальнейшем вы приложите все усилия, опыт и мастерство для улучшения жизни людей, будете делать все для того, чтобы жители района чувствовали себя комфортно и уютно, чтобы наш город и населенные пункты постоянно благоустраивались и становились краше».

Руководством района ряду специалистов сферы коммунального хозяйства и бытового обслуживания были вручены Благодарности Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Грамоты Брестского областного унитарного предприятия «Управление ЖКХ», а также Почетные грамоты и Благодарственные письма Дрогичинского районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов и подарочные сертификаты районного общественного объединения «Белая Русь».

Немало добрых слов в связи с профессиональным праздником коллегам прозвучало от директора Дрогичинского ЖКХ Евгения Трифонова, который вручил Почетные грамоты достойным труженикам предприятия.

Теплые поздравления адресовала трудовым коллективам и председатель районного объединения профсоюзов Ольга Рапинчук. Так, своих обладателей нашли Почетные грамоты Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, а также Дрогичинского районного объединения профсоюзов.

Вспомнили на мероприятии и о многоуважаемых ветеранах сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Ведь человеку на заслуженном отдыхе очень важно чувствовать, что о нем помнят и его опыт ценят. Нужно отметить, что всего в отрасли ЖКХ насчитывается свыше 180 почетных ветеранов труда!

Свои творческие номера зрителям праздничного концерта в этот день дарили танцевальный коллектив “Спадоба”, вокальная группа «Каприз», эстрадно-спортивная студия «Шалунишки», народный оркестр народных инструментов “Роднасць”, трио Антопольского горпоселкового Дома культуры, народные ансамбли песен “Сваякі” и «Заряночка», а также солисты городского Дома культуры.

Максим РОДЬКО.
Фото автора.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Сергей Глинский: «Мы просто не имеем права останавливаться на достигнутых результатах»

На совещании о развитии села и повышении эффективности аграрной отрасли, которое...

В Дрогичинском районе поздравили ветеранов войны и вручили выплаты ко Дню Победы

Сегодня с наступающим праздником Победы поздравляли ветеранов, проживающих в...

В Дрогичине выбрали «Мисс Малютку»

Вчера, 25 апреля, в городском Доме культуры в очередной...