В Дрогичинском районе 23 мая и 12 июня будет ограничена продажа алкоголя

Дата:

Дрогичинским райисполкомом принято решение № 613 от 12 мая 2026 года «Об ограничении времени продажи алкогольных напитков».

Согласно решению, время продажи алкоголя в торговых объектах будет ограничено 23 мая с 00.00 до 24.00 в связи с проведением мероприятий, направленных на пропаганду (популяризацию) здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними и приуроченных к торжественным мероприятиям «Последний звонок».

С 08.00 12 июня до 08.00 13 июня алкоголь нельзя будет купить в связи с проведением выпускных вечеров в учреждениях общего среднего образования.

Ограничения не распространяются на продажу алкогольных напитков торговыми объектами, осуществляющими розничную торговлю, для проведения свадебных торжеств и ритуальных обрядов.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине обсудили вопросы по подготовке и проведению централизованных экзаменов

22 мая проведено рабочее совещание по подготовке и проведению...

Ученые зафиксировали необычный рекорд: горбатый кит преодолел 15 тыс. км между Австралией и Бразилией

Он преодолел расстояние между Австралией и Бразилией, сообщает "МИР24". Кита...

Прокат байдарок, водного инвентаря и организация сплава на катамаране в Дрогичинском районе

Дрогичинский районный физкультурно-спортивный клуб в сезон активного отдыха предлагает...

Что должен знать и соблюдать иностранный гражданин, находясь в Республике Беларусь

В целях формирования правопослушной линии поведения у иностранных граждан...