ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РИК 300х200

РЕШЕНИЕ
25 июля 2016 г.                         №834                             г. Дрогичин
Об образовании участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, районных организационных структур политических партий и других общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в составы участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва и в соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва:
Дрогичинская-Школьная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №1 – 11 человек
Дрогичинская-Мелиоративная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №2 – 13 человек
Дрогичинская-Юбилейная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №3 – 11 человек
Дрогичинская-Октябрьская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №4 – 11 человек
Дрогичинская-Чкаловская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №5 – 11 человек
Дрогичинская-Заводская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №6 – 11 человек
Дрогичинская-Северная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №7 – 7 человек
Антопольская-Революционная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №8 – 13 человек
Антопольская-Советская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №9 – 13 человек
Осиповичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №10 – 9 человек
Детковичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №11 – 11 человек
Бездежская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №12 – 11 человек
Завершская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №13 – 9 человек
Брашевичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №14 – 11 человек
Вульковская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №15 – 11 человек
Гутовская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №16 – 11 человек
Липникская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №17 – 11 человек
Ровинская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №18 – 11 человек
Перковичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №19 – 11 человек
Головчицкая участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №20 – 9 человек
Корсуньская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №21 – 9 человек
Закозельская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №22 – 11 человек
Вулька-Радовецкая участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №23 – 11 человек
Именинская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №24 – 11 человек
Деревнянская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №25 – 9 человек
Немержанская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №26 – 9 человек
Алексеевичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №27 – 9 человек
Осовецкая участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №28 – 11 человек
Белинская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №29 – 11 человек
Попинская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №30 – 11 человек
Заречковская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №31 – 11 человек
Радостовская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №32 – 11 человек
Сварынская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №33 – 9 человек
Хомская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №34 – 13 человек
Гошевская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №35 – 9 человек

2. Образовать участковые комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в следующих составах:
Дрогичинская-Школьная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №1 (г. Дрогичин, ул. К.Маркса, д.6, государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Дрогичина», тел. 3 12 32)
Гарапучик Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Гедько Зоя Борисовна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Ильютко Татьяна Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Кукса Наталья Степановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Ляховчик Руслана Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Дрогичина»,
Момотюк Людмила Леонидовна – от граждан путем подачи заявления,
Онисько Александр Алексеевич – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,
Пильчук Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления,
Хведонцевич Елена Викторовна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шишко Жанна Петровна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Шумик Николай Николаевич – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ».

Дрогичинская-Мелиоративная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №2 (г.Дрогичин, ул.Мелиоративная, д.30, актовый зал ПМК-3 государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой», тел. 3 05 21)
Бич Валентина Владимировна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Гук Галина Тихоновна – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома,
Довгун Наталья Евгеньевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детский ясли-сад №4 г.Дрогичина»,
Зинович Сергей Николаевич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Калютич Елена Ивановна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Малышко Елена Владимировна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,
Мысливец Марина Константиновна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Ничипорчик Ирина Степановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Пигас Павел Александрович – от граждан путем подачи заявления,
Стаховец Валерий Васильевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Терешкевич Виктор Алексеевич – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»,
Шульжик Андрей Васильевич – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,
Юрашевич Николай Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей».

Дрогичинская-Юбилейная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №3 (г. Дрогичин, ул. Ленина, д. 165, государственное учреждение образования «Гимназия г. Дрогичина», тел.3 04 70)
Бортничук Сергей Александрович – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,
Гарастюк Николай Степанович – от граждан путем подачи заявления,
Журавская Ирина Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Козыня Людмила Степановна
– от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Крицкий Михаил Борисович – от граждан путем подачи заявления,
Лежнюк Елена Юлиановна
– от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина»,
Магер Валерий Михайлович – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно–коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»,
Омельянович Татьяна Александровна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Сеньковец Сергей Андреевич – от граждан путем подачи заявления,
Соловейко Раиса Сергеевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Шалай Григорий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления.

Дрогичинская-Октябрьская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №4 (г. Дрогичин, ул. Ленина, д.101, государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г. Дрогичина», тел.3 06 62)
Волошко Людмила Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Дрогичина»
Голик Елена Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Дашкун Василий Степанович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Дзюрич Андрей Петрович – от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»,
Ивашко Иван Антонович – от граждан путем подачи заявления,
Крук Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Мазур Людмила Антоновна – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома,
Мельник Валентина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детский ясли-сад №2 г.Дрогичина»,
Михальчук Галина Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Михнюк Александр Павлович – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Шемет Никита Степанович – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Дрогичинская-Чкаловская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №5 (г.Дрогичин, ул.Вокзальная, д.15, здание государственного учреждения образования «Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодежи», тел.3 15 62)
Бондарчук Виктор Анатольевич – от Дрогичинской районной организации Коммунистической партии Беларуси,
Боровик Янина Артуровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Ведерчик Людмила Анатольевна – от трудового коллектива Дрогичинского районного потребительского общества,
Гриневич Любовь Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Дячок Ирина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»,
Коляда Анна Александровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Кулич Василий Игоревич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане,
Мартынович Олег Викторович – от трудового коллектива дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «УКС Дрогичинского района»,
Павловская Светлана Ивановна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,
Сабода Елена Викторовна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Сергейчик Владимир Васильевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Дрогичинская-Заводская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №6 (г.Дрогичин, ул.Ленина, д.50, актовый зал Дрогичинского района электрических сетей филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Пинские электрические сети, тел.3 08 31)
Боева Ольга Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Грицук Владимир Григорьевич – от трудового коллектива Дрогичинской районной организационной структуры республиканского государственно-общественного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь»,
Жигулич Лариса Петровна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Дрогичинский райагросервис»,
Зеленко Николай Петрович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Кадлубай Юлия Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Комиссарчук Алла Юльяновна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Мацкевич Борис Анатольевич – от трудового коллектива филиала «Дорожно-строительное управление № 32» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 4 г.Брест»,
Минюк Дмитрий Михайлович – от трудового коллектива Дрогичинского района электрических сетей филиала Пинские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго»,
Новик Светлана Витальевна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,
Пигас Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Янкович Татьяна Витальевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Дрогичинская-Северная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №7 (г. Дрогичин, ул.9 Мая, д.40, конференц-зал учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница», тел. 3 02 66)
Бондарчук Наталия Александровна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Грика Екатерина Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Конончук Лидия Николаевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Ляхов Вадим Михайлович – от трудового коллектива инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Плешко Елена Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,
Савчук Геннадий Васильевич – от трудового коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Ярошко Лариса Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Антопольская-Революционная участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №8 (г.п. Антополь, ул.Шиша, д.18, государственное учреждение образования «Антопольская средняя школа, тел. 6 68 84)
Артющик Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Боцоха Петр Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
Гордейчук Сергей Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Кондратюк Светлана Васильевна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Кривецкая Лидия Фоминична – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Кулик Алла Петровна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Минич Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления,
Мороз Валерий Петрович – от граждан путем подачи заявления,
Новичук Ирина Васильевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Полоско Валерий Николаевич – от граждан путем подачи заявления,
Сакович Зоя Романовна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Свидерская Ирина Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Антопольская средняя школа»,
Щурко Василий Васильевич – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Антопольская ватно-прядильная фабрика».

Антопольская-Советская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №9 (г.п. Антополь, ул.Пролетарская, д.4, Дом культуры, тел. 6 62 32)
Войтович Сергей Борисович – от граждан путем подачи заявления,
Гончеренок Галина Антоновна – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Антопольская ватно-прядильная фабрика»,
Гумина Елена Константиновна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Загреба Галина Николаевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Колос Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Короткевич Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления,
Невдах Александр Михайлович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Нестерук Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления,
Расич Елена Федоровна – от граждан путем подачи заявления,
Цыганкова Надежда Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Щербук Иван Николаевич – от граждан путем подачи заявления,
Ясько Елена Александровна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Ясько Михаил Федорович – от трудового коллектива Антопольского участка коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ».

Осиповичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №10 (д. Осиповичи, ул. Советская, д.18, сельский Дом культуры, тел.67145)
Григоренко Татьяна Григорьевна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Кравчук Людмила Григорьевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Кулик Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления,
Кучик Людмила Игоревна – от граждан путем подачи заявления,
Мацука Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Нестерук Елена Николаевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Расич Лидия Макаровна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Расич Татьяна Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Ясько Василий Степанович – от граждан путем подачи заявления.

Детковичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №11(аг. Детковичи, ул. Советская, д.20, сельский Дом культуры, тел.6 11 74)
Грабинская Анна Владимировна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Гринкевич Вероника Валентиновна – от граждан путем подачи заявления,
Данилович Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Игнатюк Юрий Степанович – от граждан путем подачи заявления,
Карпович Леонид Сидорович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Ковганчук Ирина Константиновна
– от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости,
Максимович Галина Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,
Мороз Светлана Васильевна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Новик Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Новосад Людмила Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Шульган Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

Бездежская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №12 (аг. Бездеж, ул. Советская, д.3, административное здание сельисполкома, тел.74 7 60)
Базака Павел Валентинович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Елец Татьяна Павловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи,
Колосей Инесса Алексеевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Лукащик Любовь Ивановна – от граждан путем подачи заявления,
Лукащик Николай Степанович – от граждан путем подачи заявления,
Лукащик Юрий Иванович – от граждан путем подачи заявления,
Мончик Любовь Степановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Нелипович Валентина Васильевна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Протасевич Татьяна Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления,
Рощенко Татьяна Николаевна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Халимовская Мария Николаевна – от трудового коллектива машинно-тракторного парка сельскохозяйственного производственного кооператива «Бездеж- Агро».

Завершская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №13 (д.Завершье, ул.Зеленая, д.18, сельский Дом культуры, тел. 37 0 44)
Дашкун Олег Константинович – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Капитан Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Капитан Михаил Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Коренкович Алла
Васильевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Крейдич Анна Ивановна – от граждан путем подачи заявления,
Олешкевич Татьяна Павловна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Остапович Мария Михайловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Роденя Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Шпак Татьяна Васильевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Брашевичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №14 (аг. Брашевичи, ул. Школьная, д.5, сельский Дом культуры, тел.71 1 44)
Богуш Елена Тимофеевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Грицук Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления,
Грушко Дмитрий Викторович – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Демчук Алексей Александрович – от граждан путем подачи заявления,
Карпик Светлана Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления,
Кравчук Таиса Сергеевна – от граждан путем подачи заявления,
Прокопович Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления,
Сакович Татьяна Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Скирук Петр Петрович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Тарасюк Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления,
Яскович Таисия Константиновна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Вульковская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №15 (аг. Вулька, ул. Советская, д.28а, сельский клуб, тел.51 3 45)
Брич Антонина Михайловна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Буйнич Елена Александровна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Буйнич Сергей Иванович – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Зинович Нина Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Карпик Любовь Ивановна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Леончук Галина Тимофеевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Млынец Лариса Викторовна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Протасевич Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Протасевич Нина Степановна – от граждан путем подачи заявления,
Сушко Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Чапайло Валентина Станиславовна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Гутовская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №16 (д. Гутово, ул. Советская, д.34, сельский Дом культуры, тел.52 5 24)
Билевич Виктор Михайлович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Бородецкая Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Бринчук Сергей Иванович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Гутовская д/с-СШ»,
Житкович Петр Петрович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Максимович Нина Степановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Новик Ирина Степановна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Протасевич Анна Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,
Романюк Лариса Борисовна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Хомич Мария Григорьевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Янкович Виталий Владимирович – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Ярмончик Эдуард Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

Липникская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №17
(аг. Липники, ул.Шоссейная, д.27, сельский Дом культуры, тел.54 4 01)
Бонарь Ирина Викторовна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Веремейчик Анна Александровна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Гарбарук Раиса Тихоновна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Кучик Лариса Михайловна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Лапеко Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления,
Лось Инна Владимировна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Масальская Анна Наумовна – от граждан путем подачи заявления,
Пурас Светлана Семеновна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Пухир Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Савульчик Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления,
Ярошевская Елена Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ровинская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №18
(д. Ровины, ул.Садовая, д.11, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Ровинская детский сад-средняя школа», тел.73 1 60)
Горбачук Александр Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Демчук Андрей Степанович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Колесникович Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Лопачук Татьяна Яковлевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Малышец Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Маскалюк Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления,
Мещанчук Павел Григорьевич – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Дрогичинский райагросервис»,
Мещанчук Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Сохончук Николай Иванович – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Устиянчик Татьяна Васильевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Козеко Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления.

Перковичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №19 (д. Перковичи, ул.Брестская, д.1, государственное учреждение образования «Перковичская средняя школа», тел.72 2 41)
Веремейчик Игорь Александрович – от граждан путем подачи заявления,
Волкович Алла Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Ворон Наталья Павловна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Гилевич Сергей Степанович – от граждан путем подачи заявления,
Дробушевская Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления,
Зеленина Нина Александровна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Литвинчук Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления,
Полоско Александр Александрович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Прокопчик Таиса Петровна – от первичной профсоюзной организации Дрогичинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации,
Филонюк Людмила Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Якуш Алла Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Перковичская средняя школа».

Головчицкая участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №20 (аг. Головчицы, ул. Советская, д.117, сельский клуб, тел. 67 4 44)
Гришкевич Татьяна Ивановна
– от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Данилюк Диана Евгеньевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Кулик Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Лошик Лариса Кузьминична – от граждан путем подачи заявления,
Манцевич Елена Евстафьевна – от граждан путем подачи заявления,
Микитюк Инна Антоновна – от трудового коллектива государственного учреждения «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»,
Олехник Валентина Арсентьевна – от первичной профсоюзной организации Дрогичинского районного потребительского общества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации,
Сенкевич Нонна Васильевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Сидорук Богдана Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Корсуньская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №21 (д. Корсунь, ул. Центральная, д.1, сельский клуб, тел. 67 4 83)
Беднюк Рита Петровна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Деренчук Людмила Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Жигарь Валентина Васильевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Зданович Ирина Викторовна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Зиновчик Степан Андреевич – от граждан путем подачи заявления,
Кузьмич Галина Михайловна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Мотузко Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления,
Силюк Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Штык Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления.

Закозельская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №22 (аг. Закозель, ул. Заводская, д.19, сельский Дом культуры, тел.75 3 43)
Ведерчик Татьяна Сергеевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Воловельская средняя школа»,
Гордиевич Владимир Григорьевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Грабинский Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления,
Деренчук Олег Вячеславович – от граждан путем подачи заявления,
Коршунова Раиса Владимировна – от граждан путем подачи заявления,
Кузьмич Светлана Степановна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений;
Максимович Александр Михайлович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Малыщик Ирина Васильевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Марковская Инна Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Ничипорчик Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Шикула Ирина Михайловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вулька-Радовецкая участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №23 (аг. Вулька Радовецкая, ул. Жукова, д.1, сельский клуб, тел.51 1 33)
Михнюк Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Михнюк Наталья Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Рапинчук Валерий Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Рапинчук Людмила Викторовна – от граждан путем подачи заявления,
Родак Светлана Степановна – от граждан путем подачи заявления,
Савчук Олег Михайлович – от граждан путем подачи заявления,
Свитич Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления,
Сливко Анна Андреевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Сливко Инна Иосифовна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Угляница Николай Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Воловельская средняя школа»,
Шваюк Людмила Николаевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Именинская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №24 (аг. Именин, ул. Школьная, д.1, здание сельисполкома, тел.62 1 36)
Борисюк Таисия Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Боцоха Татьяна Васильевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Велесик Сергей Васильевич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Гирш Наталья Павловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Гриневич Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Деркач Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления,
Евчик Вячеслав Васильевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Елец Ядвига Иосифовна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Житкович Галина Петровна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений;
Пунько Вера Петровна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Ярошевич Валентина Викторовна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Деревнянская участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №25 (д. Деревная, ул. Комсомольская, д.17, сельская библиотека, тел.62 5 48)
Борисюк Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления,
Велесик Наталья Васильевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Галуц Светлана Ивановна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Игнатюк Оксана Владимировна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Клапоть Екатерина Семеновна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Мартынюк Петр Алексеевич – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Мороз Светлана Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Алексеевичская детский сад-базовая школа»,
Самосюк Леонид Анатольевич – от граждан путем подачи заявления,
Чеб Алексей Григорьевич – от граждан путем подачи заявления.

Немержанская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №26 (д. Немержа, ул. Ленина, д.34, административное здание сельисполкома, тел.53 4 35)
Бартош Елена Сергеевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Горегляд Татьяна Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Немержанская средняя школа»,
Давидович Семен Васильевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Евкович Александр Владимирович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Алексеевичская детский сад-базовая школа»,
Каштальян Иван Степанович – от граждан путем подачи заявления,
Климчук Людмила Николаевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Лавринович Петр Степанович – от граждан путем подачи заявления,
Лукьянович Валентина Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Хведорец Константин Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

Алексеевичская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №27 (д. Алексеевичи, ул. Победы, д.5а, государственное учреждение образования «Детский ясли-сад д. Алексеевичи», тел.58 6 46)
Андронович Татьяна Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Именинская средняя школа»,
Демидович Иван Васильевич – от граждан путем подачи заявления,
Дудич Михаил Васильевич – от граждан путем подачи заявления,
Дунькович Нина Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Зарянская Наталья Николаевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Малайчук Елена Вениаминовна – от граждан путем подачи заявления,
Павлович Людмила Викторовна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Чехович Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления,
Чехович Светлана Владимировна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Осовецкая участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №28 (аг. Осовцы, ул. Советская, д.49, сельский Дом культуры, тел. 78 4 39)
Адамович Наталья Григорьевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Гриневич Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления,
Елец Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления,
Кривецкая Татьяна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления,
Максимович Валентина Петровна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Патиевец Николай Николаевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Осовецкая д/с-средняя школа»,
Пашкевич Наталья Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Себестянюк Владимир Иванович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Солоха Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления,
Шахно Светлана Алексеевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Шейко Валентина Васильевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Белинская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №29 (д. Белин, ул. Парковая, д. 1а, государственное учреждение образования «Белинская базовая школа», тел.41 9 34)
Бычик Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления,
Бычик Нина Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Дзейкало Надежда Ивановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Белинская детский сад-базовая школа»,
Коренкович Любовь Федоровна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Кривецкая Алла Васильевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Кривецкий Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления,
Кривецкий Михаил Иванович – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Лойко Андрей Степанович – от граждан путем подачи заявления,
Лойко Елена Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Малышиц Светлана Павловна – от граждан путем подачи заявления,
Рапинчук Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления.

Попинская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №30 (аг. Новая Попина, ул. Первомайская, д.6, сельский Дом культуры, тел.59 5 44)
Богданович Ирина Павловна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Вакульчик Александр Николаевич – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Дмитрук Галина Петровна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Дубовицкая Оксана Ивановна – от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного кооператива «Пеняково»,
Косменчук Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Кулик Татьяна Петровна –от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Рапинчук Оксана Михайловна – от граждан путем подачи заявления,
Савчук Раиса Николаевна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Сацута Валентина Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления,
Соболь Нина Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Шейко Николай Феодосьевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новопопинская средняя школа».

Заречковская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №31 (д. Заречка, ул. Советская, д.19, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад – средняя школа», тел.53 6 38)
Власюк Галина Степановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад-средняя школа»,
Головко Дина Константиновна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Джига Валентина Степановна – от граждан путем подачи заявления,
Ковальчук Мария Владимировна – от граждан путем подачи заявления,
Король Сергей Никитович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Костючик Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления,
Лавренюк Анна Михайловна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Мартынюк Дина Ивановна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Мельник Галина Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Млынец Виктор Григорьевич – от граждан путем подачи заявления,
Сахащик Галина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.

Радостовская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №32
аг. Радостово, ул. Восточная, д.1, сельский Дом культуры, тел.76 4 24)
Дмитрук Нина Матвеевна – от граждан путем подачи заявления,
Жиговец Нина Игнатьевна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений,
Ковалевич Виктор Афанасьевич – от граждан путем подачи заявления,
Кравчук Люсия Николаевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Марчук Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления,
Марчук Раиса Николаевна – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Остапук Мария Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Пашковец Татьяна Афанасьевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Сухаревич Александр Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления,
Сухаревич Татьяна Петровна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Терещук Ирина Павловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Сварынская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №33 (д. Сварынь, ул. Ленина, д.101, государственное учреждение образования «Сварынская средняя школа», тел.76 1 23)
Данилюк Валентина Герасимовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сварынская средняя школа»,
Данилюк Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления,
Кабак Зинаида Ивановна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Капуза Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления,
Концевич Любовь Андреевна – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Лисичик Татьяна Яковлевна – от Дрогичинской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов,
Остапук Алена Михайловна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Таранович Валентина Петровна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Шубич Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления.

Хомская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Беларусь участка для голосования №34 (аг. Хомск, ул. Ленина, д.1, сельский Дом культуры, тел.77 4 92)
Антончик Галина Адамовна – от граждан путем подачи заявления,
Базылевич Людмила Ивановна – от Дрогичинского районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений;
Бартош Инна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления,
Жигун-Безак Юльян Петрович – от граждан путем подачи заявления,
Жоголович Ольга Леонидовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детский ясли-сад д.Хомск»,
Засимович Анатолий Антонович – от граждан путем подачи заявления,
Игнатчик Николай Васильевич – от Дрогичинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»,
Красовский Иван Николаевич – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Скирук Василий Владимирович – от Дрогичинской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,
Страпко Василий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления,
Хлебец Елена Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Шевчук Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления,
Шикула Светлана Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гошевская участковая комиссия по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования №35 (д. Гошево, ул. Кирова, д.41, Дом фольклора, тел.77 1 76)
Антонюк Наталья Петровна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Гурина Людмила Сергеевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры,
Игнатчик Наталья Николаевна от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Красовский Алексей Иванович – от граждан путем подачи заявления,
Красовская Елена Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,
Крук Елена Михайловна – от первичной организации профсоюза учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Шнар Анатолий Николаевич – от граждан путем подачи заявления,
Якута Владимир Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления,
Якута Наталья Николаевна – от Дрогичинской районной организации Республиканской партии труда и справедливости.

Председатель Ю.В.Дядюк
Управляющий делами А.Н.Тынкович