spot_img

РЕШЕНИЕ ДРОГИЧИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА №236 ОТ 10.03.2010г.

Дата:

Об образовании участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов местных Советов депутатов 26 созыва

Рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов, заявления избирателей, протоколы заседаний руководящих органов политических партий, других общественных объединений, и на основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать шестого созыва в количестве:
Дрогичинская-Школьная участковая избирательная комиссия участка для голосования №1 – 11 человек.
Дрогичинская-Мелиоративная участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 -11 человек.
Дрогичинская-Юбилейная участковая избирательная комиссия участка для голосования №3 – 11 человек.
Дрогичинская-Октябрьская участковая избирательная комиссия участка для голосования №4 – 11 человек.
Дрогичинская-Чкаловская участковая избирательная комиссия участка для голосования №5 -11 человек.
Дрогичинская-Заводская участковая избирательная комиссия участка для голосования №6 -11 человек.
Дрогичинская-Северная участковая избирательная комиссия участка для голосования №7 -7 человек.
Антопольская-Революционная участковая избирательная комиссия участка для голосования №8 – 11 человек.
Антопольская-Советская участковая избирательная комиссия участка для голосования №9 – 11 человек.
Горицкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №10 – 11 человек.
Бездежская участковая избирательная комиссия участка для голосования №11 – 11 человек.
Завершская участковая избирательная комиссия участка для голосования №12 – 9 человек.
Брашевичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №13 – 11 человек.
Вульковская участковая избирательная комиссия участка для голосования №14 – 11 человек.
Головчицкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №15 – 9 человек.
Осиповичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №16 – 9 человек.
Корсуньская участковая избирательная комиссия участка для голосования №17 – 9 человек.
Гутовская участковая избирательная комиссия участка для голосования №18 – 9 человек.
Детковичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №19 – 11 человек.
Липникская участковая избирательная комиссия участка для голосования №20 – 11 человек.
Ровинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №21 – 11 человек.
Перковичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №22 – 11 человек.
Воловельская участковая избирательная комиссия участка для голосования №23 – 11 человек.
Вулька-Радовецкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №24 – 9 человек.
Суличевская участковая избирательная комиссия участка для голосования №25 – 9 человек.
Именинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №26 – 11 человек.
Деревнянская участковая избирательная комиссия участка для голосования №27 – 11 человек.
Немержанская участковая избирательная комиссия участка для голосования №28 – 11 человек.
Алексеевичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №29 – 11 человек.
Осовецкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №30 – 11 человек.
Белинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №31 – 11 человек.
Попинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №32 – 11 человек.
Заречанская участковая избирательная комиссия участка для голосования №33 – 11 человек.
Радостовская участковая избирательная комиссия участка для голосования №34 – 11 человек.
Сварынская участковая избирательная комиссия участка для голосования №35 – 9 человек.
Хомская участковая избирательная комиссия участка для голосования №36 – 11 человек.
Гошевская участковая избирательная комиссия участка для голосования №37 – 9 человек.
Марковичская участковая избирательная комиссия участка для голосования №38 – 9 человек.
2. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов в составе представителей трудовых коллективов, избирателей, партий и общественных объединений.
Дрогичинская-Школьная участковая избирательная комиссия участка для голосования №1
(ГУО «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Дрогичина, тел. 3 12 32)
Гарапучик Галина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Гедько Зоя Борисовна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Жукова Наталья Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Канцевич Валентина Ростиславовна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Климович Владимир Иванович – от коллектива участка благоустройства коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»,
Крейдич Николай Иванович – от трудового коллектива Дрогичинской районной землеустроительной и геодезической службы,
Онисько Александр Алексеевич – от Дрогичинской районной партийной организации Коммунистической партии Белоруссии,
Пильчук Сергей Иванович – от трудовых коллективов учреждения редакция газеты «Драгічынскі веснік» и коммунального унитарного полиграфического предприятия «Дрогичинская районная типография»,
Савчук Алла Иосифовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Дрогичина»,
Хведонцевич Елена Викторовна – от трудового коллектива управления по труду занятости и соцзащите Дрогичинского райисполкома,
Шишко Жанна Петровна – от граждан путём подачи заявления.
Дрогичинская-Мелиоративная участковая избирательная комиссия участка для голосования №2 (актовый зал ПМК-3,
тел. 3 05 21)
Бондарук Нина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Дрогичина»,
Братченя Людмила Васильевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Гордейчук Галина Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина»,
Довгун Наталья Евгеньевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детские ясли-сад №4 г.Дрогичина»,
Колосей Надежда Ивановна – от трудового коллектива отдела образования Дрогичинского райисполкома,
Марушко Александр Николаевич – от трудового коллектива передвижной механизированной колонны №3 унитарного предприятия «Брестводстрой»,
Масальская Галина Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Ничипорчик Ирина Степановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Седлер Валентина Алексеевна – от коллектива участка жилищного фонда коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»,
Стаховец Валерий Васильевич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Шульжик Андрей Васильевич – от Дрогичинской районной партийной организации Коммунистической партии Белоруссии.
Дрогичинская-Юбилейная участковая избирательная комиссия участка для голосования №3
(государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина», тел.3 04 70)
Борисюк Ольга Васильевна – от коллектива аппарата управления коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»,
Ведёрчик Олег Анатольевич – от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» «Дрогичинское ДРСУ-177»,
Каменец Татьяна Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республикан-ский союз молодёжи»,
Журавская Ирина Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Кулик Ирина Николаевна – от Дрогичинской районной общеобразовательной организации “Белорусский фонд мира”,
Лежнюк Елена Юлиановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина»,
Магер Валерий Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Климчук Александр Владимирович – от коллектива администрации государственного унитарного строительного предприятия «Дрогичинская передвижная механизированная колонна №8»,
Родак Светлана Николаевна – от коллектива администрации государственного лесохозяйственного учреждения «Дрогичинский лесхоз»,
Самосюк Галина Михайловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Соловейко Раиса Сергеевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Дрогичинская-Октябрьская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №4
(государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина», тел.3 06 62)
Винник Валентина Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Дашкун Василий Степанович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Ивашко Иван Антонович – от коллектива правления Дрогичинского райпо,
Иващенко Галина Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина»,
Мазур Людмила Антоновна – от трудового коллектива отдела образования Дрогичинского райисполкома,
Мироненко Александр Сергеевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детские ясли-сад №2 г.Дрогичина»,
Попелухина Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Сахащик Ольга Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Тынкович Жанна Николаевна – от Дрогичинской районной общественной организации «Белорусский Фонд мира»,
Шемет Никита Степанович – от Дрогичинской районной партийной организации Коммунистической партии Белоруссии,
Гузаревич Яков Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Дрогичинская-Чкаловская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №5
(здание центра внешкольной
работы, тел.3 15 62)
Бондарчук Виктор Анатольевич – от Дрогичинской районной партийной организации Коммунистической партии Белоруссии,
Ведёрчик Людмила Анатольевна – от коллектива правления Дрогичинского райпо,
Горячко Андрей Викторович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Гриневич Любовь Петровна – от трудового коллектива представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Дрогичинскому району,
Дячок Ирина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения»,
Кашперко Жанна Константиновна – от граждан путём подачи заявления,
Комарова Надежда Яковлевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Крицкий Михаил Борисович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»,
Кулич Василий Игоревич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»,
Михальчук Галина Николаевна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Павловская Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления.
Дрогичинская-Заводская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №6
(актовый зал района электрических сетей, тел.3 08 31)
Белко Александр Адамович – от трудового коллектива Дрогичинского района электрических сетей филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Пинские электрические сети,
Галабурда Александр Константинович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Грицук Владимир Григорьевич – от трудового коллектива Дрогичинской районной организационной структуры ДОСААФ,
Громик Светлана Евгеньевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Жигулич Лариса Петровна – от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса,
Зенкевич Борис Леонидович – от граждан путём подачи заявления,
Киевич Ольга Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Ковальчук Александр Николаевич – от трудового коллектива филиала «Дрогичинский райтоп-сбыт» Брестского областного унитарного предприятия «Управление жилищно-коммунального хозяйства»,
Мацкевич Борис Анатольевич – от коллектива административно-управленческого персонала филиала «Дорожно-строительное управление №32» ОАО «Дорожно-строительный трест №4 г.Брест»,
Островская Елена Михайловна – от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Дрогичинский комбинат бытового обслуживания»,
Попеня Татьяна Ивановна – от Дрогичинской районной общественной организации «Белорусский фонд мира».
Дрогичинская-Северная участковая избирательная комиссия
участка для голосования №7
(конференцзал районной
больницы, тел 3 02 66)
Конончук Лидия Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Млынчик Александра Владимировна – от коллектива акушерско-гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Плешко Елена Ивановна – от Дрогичинской районной организации Белорусского общества Красного Креста,
Савчук Геннадий Васильевич – от коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Соловейко Любовь Константиновна – от коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»,
Солошик Раиса Ивановна – от коллектива филиала «Автопарк №15 г.Дрогичина» ОАО «Брестоблавтотранс»,
Ярошко Лариса Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Антопольская-Революционная участковая избирательная
комиссия
участка для голосования №8 (г.п.Антополь, государственное учреждения образования «Антопольская общеобразовательная средняя школа, тел. 6 68 84)
Грицук Анатолий Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Гупалик Ирина Владимировна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Кондратюк Светлана Васильевна – от коллектива Антопольской больницы сестринского ухода,
Кривецкая Лидия Фоминична – от граждан путём подачи заявления,
Кулик Алла Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Мороз Валерий Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Новичук Ирина Васильевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Антопольская общеобразовательная средняя школа»,
Олещик Николай Семёнович – от граждан путём подачи заявления,
Сакович Зоя Романовна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Свидерская Ирина Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Ясько Алексей Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления.
Антопольская-Советская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №9
(г.п.Антополь, Антопольский ГпДК, тел. 6 62 32)
Войтович Сергей Борисович – от граждан путём подачи заявления,
Гончеренок Галина Антоновна – от коллектива администрации ОАО «Антопольская ватно-прядильная фабрика»,
Гумина Елена Константиновна – от граждан путём подачи заявления,
Загреба Галина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Короткевич Галина Павловна – от граждан путём подачи заявления,
Нестерук Дмитрий Николаевич – от коллектива Антопольского участка коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»,
Олехник Виктор Сергеевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Антопольская общеобразовательная средняя школа»,
Расич Елена Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления,
Цыганкова Надежда Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Щербук Иван Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Ясько Елена Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Детские ясли-сад г.п.Антополь».
Горицкая участковая избирательная комиссия
участка для голосования №10
(деревня Горицы, сельский клуб, тел.66 3 34)
Боцоха Пётр Васильевич – от граждан путём подачи заявления,
Каташук Вера Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Ковалевский Василий Николаевич – от коллектива фермы д.Первомайск СПК «Осиповичи»,
Колос Людмила Петровна – от коллектива администрации ОАО «Антопольская ватно-прядильная фабрика»,
Кузьмич Владимир Якимович – от граждан путём подачи заявления,
Саковская Марина Марковна – от коллектива администрации СПК «Осиповичи»,
Сахацкая Елена Васильевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Ступакова Людмила Андреевна – от граждан путём подачи заявления,
Сушко Анна Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Тарасюк Александр Васильевич – от граждан путём подачи заявления,
Ясько Николай Николаевич – от коллектива Антопольского участка жилищно-коммунального хозяйства коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунальное хозяйство «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство».
Бездежская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №11
(деревня Бездеж, Бездежский сельисполком, тел.74 7 61)
Кочик Александр Викторович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республикан-ский союз молодёжи»,
Кукса Ирина Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Курилович Вячеслав Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Лукащик Любовь Ивановна – от коллектива молочно-товарной фермы д.Заставье СПК «Бездеж-Агро»,
Лукащик Николай Степанович – от граждан путём подачи заявления,
Макаревич Ольга Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Мончик Любовь Степановна – от коллектива государственного учреждения образования «Детские ясли-сад д.Бездеж»,
Нелепович Валентина Васильевна – от трудового коллектива Бездежской участковой больницы,
Протасевич Любовь Михайловна – от коллектива машиннотракторного парка СПК «Бездеж-Агро»,
Халимовская Мария Николаевна – от коллектива молочнотоварной фермы Бездеж-2 СПК «Бездеж-Агро»,
Чайковский Роман Викторович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Бездежская общеобразовательная средняя школа».

Председатель райисполкома В.М. Хватик.
Управляющий делами райисполкома Т.А. Цинкуш.

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Более 65 тыс. школьников Брестской области смогут оздоровиться летом в детских лагерях

В Брестской области на летних каникулах в оздоровительных лагерях...

Александр Лукашенко привел к присяге судью Конституционного Суда Светлану Любецкую

Председатель Всебелорусского народного собрания, Президент Беларуси Александр Лукашенко 21...