spot_img

РЕШЕНИЕ ДРОГИЧИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА №236 ОТ 10.03.2010г.

Дата:

Об образовании участковых избирательных комиссий  по выборам депутатов местныхСоветов депутатов 26 созыва

Завершская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №12
(д.Завершье, Дом культуры тел. 74 4 44)
Брич Николай Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Гречко Валентина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Капитан Ирина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Капитан Михаил Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Олешкевич Татьяна Павловна – от граждан путём подачи заявления,
Остапович Мария Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Роденя Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Шпак Татьяна Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Ярмоц Алла Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Завершская общеобразовательная базовая школа».
Брашевичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №13
(деревня Брашевичи,
сельский Дом культуры,
тел. 71 1 44)
Богуш Елена Тимофеевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Грицук Игорь Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Грушко Дмитрий Викторович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Демчук Алексей Александрович – от граждан путём подачи заявления,
Карпик Светлана Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления,
Кравчук Таиса Сергеевна – от граждан путём подачи заявления,
Крупко Раиса Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Прокопович Владимир Владимирович – от граждан путём подачи заявления,
Скирук Петр Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Тарасюк Сергей Николаевич – от Дрогичинской районной общественной организации «Белорусский Фонд мира»,
Яскович Таисия Константиновна – от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Вульковская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №14
(деревня Вулька, сельский клуб, тел. 51 3 45)
Брич Антонина Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Симоновичская общеобразовательная средняя школа»,
Буйнич Елена Александровна – от граждан путём подачи заявления,
Буйнич Сергей Иванович – от граждан путём подачи заявления,
Зинович Нина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Лакуц Валентина Константиновна – от граждан путём подачи заявления,
Максимович Ольга Викторовна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Муха Константин Евгеньевич – от граждан путём подачи заявления,
Протасевич Наталья Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Протасевич Нина Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Сахащик Владимир Иванович – от коллектива машиннотракторного парка СПК «Алексеевичи-Агро»,
Чапайло Валентина Станиславовна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Головчицкая участковая избирательная комиссия участка для голосования №15
(деревня Головчицы, сель-ский клуб, тел. 67 4 67)
Абрамович Надежда Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления,
Гришкевич Татьяна Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Евкович Наталья Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Кулик Анатолий Григорьевич – от граждан путём подачи заявления,
Кулик Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Лошик Лариса Кузьминична – от граждан путём подачи заявления,
Манцевич Елена Евстафьевна – от граждан путём подачи заявления,
Селивончик Виктор Леонидович – от граждан путём подачи заявления,
Сенкевич Нонна Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Осиповичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №16 (деревня Осиповичи, Дом культуры, тел. 67 1 45)
Григоренко Татьяна Григорьевна – от граждан путём подачи заявления,
Кравчук Людмила Григорьевна – от граждан путём подачи заявления,
Кулик Александр Васильевич – от граждан путём подачи заявления,
Кучик Людмила Игоревна – от граждан путём подачи заявления,
Мацука Мария Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Нестерук Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Расич Лидия Макаровна – от граждан путём подачи заявления,
Шпак Геннадий Владимирович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Ясько Василий Степанович – от граждан путём подачи заявления.
Корсуньская участковая избирательная комиссия участка для голосования №17
(деревня Корсунь, сельский клуб, тел. 67 4 83)
Беднюк Рита Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Деренчук Людмила Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Жигарь Валентина Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Зданович Ирина Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Кузьмич Галина Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Кузьмич Наталья Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Манько Любовь Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Сербун Ирина Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Штык Галина Павловна – от граждан путём подачи заявления.
Гутовская участковая избирательная комиссия участка для голосования №18
(деревня Гутово, Гутовский сельисполком, тел. 52 5 35)
Житкович Пётр Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Климович Анатолий Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Котчик Нина Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Кушнер Надежда Даниловна – от граждан путём подачи заявления,
Максимович Нина Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Масальская Анна Наумовна – от граждан путём подачи заявления,
Михновец Александр Константинович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Сенюта Николай Георгиевич – от граждан путём подачи заявления,
Хомич Любовь Александровна – от граждан путём подачи заявления.
Детковичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №19
(деревня Детковичи, административное здание сельисполкома, тел.61 1 36)
Богуш Валерий Иванович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»,
Гусева Антонина Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Детковичская детский сад – общеобразовательная средняя школа»,
Игнатюк Юрий Степанович – от граждан путём подачи заявления,
Карпович Леонид Сидорович – от коллектива машинно-тракторного парка СПК «Агро-Детковичи»,
Климович Пётр Алексеевич – от граждан путём подачи заявления,
Ковганчук Ирина Константиновна – от граждан путём подачи заявления,
Крук Александр Алексеевич – от граждан путём подачи заявления,
Максимович Галина Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Новик Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Новосад Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Тарасевич Татьяна Васильевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Липникская участковая избирательная комиссия участка для голосования №20
(деревня Липники, Дом культуры, тел. 54 6 44)
Бонарь Ирина Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Горбарук Раиса Тихоновна – от граждан путём подачи заявления,
Киевич Николай Яковлевич – от граждан путём подачи заявления,
Кинчак Светлана Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Кучик Лариса Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Лапеко Владимир Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Лучиц Николай Иванович – от граждан путём подачи заявления,
Мотузко Людмила Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Пурас Светлана Семёновна – от граждан путём подачи заявления,
Пухир Галина Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Сукач Мария Антоновна – от граждан путём подачи заявления.
Ровинская участковая избирательная комиссия участка для голосования №21 (деревня Ровины, государственное учреждение образования «Учебно-методический комплекс Ровинская детский сад-общеобразовательная средняя школа»,
тел. 73 1 38)
Голик Виктор Алексеевич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Горбачук Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Колесникович Валентина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Лопачук Татьяна Яковлевна – от граждан путём подачи заявления,
Лукашевич Тимур Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Малышец Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Маскалюк Татьяна Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Мещанчук Татьяна Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Пунько Иван Михайлович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Сохончук Николай Иванович – от граждан путём подачи заявления,
Юрашевич Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления.
Перковичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №22
(деревня Перковичи, ГУО «Перковичская общеобразовательная средняя школа», тел.72 2 41)
Антонюк Лидия Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Баран Лидия Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Велесик Михаил Максимович – от граждан путём подачи заявления,
Гилевич Сергей Степанович – от граждан путём подачи заявления,
Квачук Евгений Григорьевич – от граждан путём подачи заявления,
Кивель Александр Николаевич – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Полоско Татьяна Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Прокопчик Таиса Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Шедько Николай Захарович – от граждан путём подачи заявления,
Шелест Лидия Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Яроц Галина Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Воловельская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №23
(деревня Закозель, Закозель-ский СДК, тел. 75 3 43)
Бычик Герман Кириллович – от граждан путём подачи заявления,
Гордиевич Владимир Григорьевич – от граждан путём подачи заявления,
Деренчук Олег Вячеславович – от граждан путём подачи заявления,
Жук Мария Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Киричик Иван Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Коршунова Раиса Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Марковская Инна Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Марковская Людмила Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Попко Светлана Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Тарасюк Людмила Богдановна – от граждан путём подачи заявления,
Яковчик Инна Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
Вулька-Радовецкая участковая избирательная комиссия
участка для голосования №24
(деревня Вулька Радовецкая, государственное учреждение образования «Вулька-Радовецкая общеобразовательная базовая школа», тел. 51 1 38)
Маскалюк Нина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Михнюк Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Михнюк Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Рапинчук Валерий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Родак Светлана Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Свитич Татьяна Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Сливко Инна Иосифовна – от граждан путём подачи заявления,
Угляница Геннадий Евгеньевич – от граждан путём подачи заявления,
Шваюк Людмила Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Суличевская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №25
(деревня Суличево, государственное учреждение образования «Учебно-методический комплекс Суличевская детский сад -общеобразовательная базовая школа», тел. 55 6 95)
Гарбина Иван Иванович – от граждан путём подачи заявления,
Жилинская Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Панасюк Вера Павловна – от граждан путём подачи заявления,
Панасюк Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Рапинчук Людмила Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Румачик Анна Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Савончик Григорий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Сливко Анна Андреевна – от граждан путём подачи заявления,
Угляница Николай Николаевич – от граждан путём подачи заявления.
Именинская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №26
(деревня Именин, здание сельисполкома, тел.62 1 36)
Борисюк Таисия Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Боцоха Татьяна Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Гирш Наталья Павловна – от граждан путём подачи заявления,
Гриневич Галина Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Деркач Татьяна Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Евдокимов Евгений Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Евчик Вячеслав Васильевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Именинская общеобразовательная средняя школа»,
Елец Ядвига Иосифовна – от коллектива тракторно-полеводческой бригады №1 СПК «Именинский»,
Пунько Вера Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Федосюк Евгения Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Ярошевич Валентина Викторовна – от граждан путём подачи заявления.
Деревнянская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №27
( деревня Деревная, Дом культуры, тел.62 5 48)
Волосевич Елизавета Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Галуц Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Денисюк Владимир Иванович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»,
Игнатюк Оксана Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Клапоть Екатерина Семёновна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Мартынюк Петр Алексеевич – от граждан путём подачи заявления,
Мисевец Василий Васильевич – от граждан путём подачи заявления,
Мороз Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Остапчук Людмила Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Самосюк Леонид Анатольевич – от граждан путём подачи заявления,
Чеб Алексей Григорьевич – от коллектива тракторно-полеводческой бригады №2 СПК «Именин-ский».
Немержанская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №28
(деревня Немержа, административное здание сельисполкома, тел. 53 4 35)
Бас Нина Ефимовна – от граждан путём подачи заявления,
Горегляд Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Дацкевич Татьяна Сергеевна – от граждан путём подачи заявления,
Климчук Людмила Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Ковганко Александр Зиновьевич – от граждан путём подачи заявления,
Курневич Антонина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Лукьянович Валентина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Павлючик Михаил Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Савчук Виктор Степанович – от граждан путём подачи заявления,
Страпко Иван Григорьевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Немержанская общеобразовательная средняя школа»,
Хведорец Константин Михайлович – от граждан путём подачи заявления.
Алексеевичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №29
(деревня Алексеевичи, государственное учреждение образования «Детский ясли-сад д.Алексеевичи»,тел.58 6 46)
Андронович Татьяна Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Алексеевичская общеобразовательная базовая школа»,
Андронович Фёдор Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Вакульчик Таиса Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Дунькович Нина Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Зарянская Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Миневич Иван Филиппович – от граждан путём подачи заявления,
Мисиевич Сергей Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Олешко Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Павлович Юрий Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Пунько Фёдор Григорьевич – от граждан путём подачи заявления,
Соколовский Александр Александрович – от граждан путём подачи заявления.

Осовецкая участковая избирательная комиссия
участка для голосования №30
(деревня Осовцы, Дом культуры, тел. 78 4 39)
Гриневич Николай Иванович – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Ковальчук Татьяна Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Кузьмич Елена Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Максимович Николай Иванович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Осовецкая детский сад – общеобразовательная средняя школа»,
Романюк Валентина Павловна – от граждан путём подачи заявления,
Романюк Петр Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Солоха Надежда Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Шахно Светлана Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Шейко Валентина Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Ярмоцык Галина Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Ярмоцык Нина Васильевна – от граждан путём подачи заявления.
Белинская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №31
(деревня Белин, ГУО «Белинская общеобразовательная средняя школа»,
тел. 51 6 38)
Дзейкало Надежда Ивановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Белинская общеобразовательная средняя школа»,
Коренкович Любовь Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления,
Кривецкий Василий Васильевич – от граждан путём подачи заявления,
Кучма Таиса Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Лойко Андрей Степанович – от граждан путём подачи заявления,
Лойко Елена Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Малышиц Татьяна Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Млынец Людмила Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Снарская Зоя Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Шейко Оксана Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Шкилюк Геннадий Васильевич – от граждан путём подачи заявления.
Попинская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №32
(деревня Новая Попина, сельский Дом культуры»,
тел. 59 5 44)
Брашевец Мария Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Вакульчик Александр Николаевич – от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса,
Гришко Иван Иванович – от граждан путём подачи заявления,
Демская Галина Леонтьевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Дмитрук Галина Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Косменчук Галина Петровна
– от граждан путём подачи заявления,
Остапович Валентина Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Савчук Раиса Николаевна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Сацута Валентина Леонтьевна – от граждан путём подачи заявления,
Соболь Нина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Шейко Николай Феодосьевич – от граждан путём подачи заявления.
Заречковская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №33
(деревня Заречка, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад- общеобразовательная средняя школа», тел.53 6 38)
Головко Дина Константиновна – от граждан путём подачи заявления,
Джига Валентина Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Ковальчук Мария Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Король Сергей Никитович – от Дрогичинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса,
Лавренюк Анна Михайловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белая Русь»,
Мартынюк Василий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Мартынюк Дина Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Мельник Галина Ивановна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»,
Млынец Виктор Григорьевич – от граждан путём подачи заявления,
Млынец Людмила Михайловна – от Дрогичинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки,
Сахащик Галина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления.
Радостовская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №34
(деревня Радостово, Дом культуры, тел. 76 4 93)
Дмитрук Вячеслав Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Дмитрук Нина Матвеевна – от граждан путём подачи заявления,
Жиговец Нина Игнатьевна – от граждан путём подачи заявления,
Лавренюк Марина Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления,
Литвинец Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Литвинец Наталья Александровна – от граждан путём подачи заявления,
Литвинец Татьяна Степановна – от граждан путём подачи заявления,
Марчук Александр Михайлович – от трудового коллектива Белозерского лесничества,
Марчук Раиса Николаевна – от коллектива фермы №1 СПК «Радостовский»,
Остапук Мария Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Сухаревич Сергей Константинович – от граждан путём подачи заявления.
Сварынская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №35
(деревня Сварынь, ГУО «Сварынская общеобразовательная средняя школа», тел.76 1 23)
Данилюк Валентина Герасимовна – от граждан путём подачи заявления,
Данилюк Владимир Владимирович – от трудового коллектива Белозерского лесничества,
Данилюк Галина Яковлевна – от граждан путём подачи заявления,
Данилюк Пётр Адамович – от граждан путём подачи заявления,
Капуза Лариса Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Кинчак Галина Ивановна – от коллектива бригады №2 СПК «Радостовский»,
Остапук Алена Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Таранович Валентина Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Шубич Геннадий Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Хомская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №36
(деревня Хомск, Дом культуры, тел. 77 4 92)
Антончик Галина Адамовна – от граждан путём подачи заявления,
Базылевич Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Бартош Инна Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления,
Заверач Ирина Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Засимович Анатолий Антонович – от граждан путём подачи заявления,
Керезь Иван Алексеевич – от граждан путём подачи заявления,
Красовский Иван Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Протасевич Иван Арсеньевич – от граждан путём подачи заявления,
Салита Наталья Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Хомская общеобразовательная средняя школа»,
Скирук Василий Владимирович – от граждан путём подачи заявления,
Хлебец Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Гошевская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №37
(деревня Гошево, сельский клуб, тел. 77 1 76)
Антонюк Наталья Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Игнатчик Наталья Николаевна – от коллектива молочнотоварной фермы д.Гошево ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод» СПФ «Приозерный»,
Красовская Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Красовский Алексей Иванович – от граждан путём подачи заявления,
Крук Елена Михайловна – от Дрогичинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»,
Михнюк Александр Сергеевич – от граждан путём подачи заявления,
Савицкая Любовь Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Шнар Анатолий Николаевич – от коллектива ремонтных мастерских ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод» СПФ «Приозерный»,
Якута Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Марковичская участковая избирательная комиссия
участка для голосования №38
( деревня Марковичи, библиотека, тел. 57 6 38)
Борисюк Валентина Александровна – от граждан путём подачи заявления,
Борисюк Иван Владимирович – от граждан путём подачи заявления,
Жигун-Безак Юльян Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Кот Лидия Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Наконечник Николай Николаевич – от коллектива цеха воспроизводства свиноводческого комплекса ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод»,
Скребец Елена Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Страпко Елена Ивановна – от коллектива молочнотоварной фермы д.Марковичи ОАО «Дрогичинский комбикормовый завод» СПФ «Приозерный»,
Устиянчик Владимир Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Шевчук Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления.

Председатель райисполкома В.М. ХВАТИК.
Управляющий делами райисполкома Т.А. ЦИНКУШ.

 

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Уборка трав первого укоса в разгаре

В сельхозпредприятиях района в эти дни закладывается основа будущих...

«Славяночка» стала открытием года

В субботу, 18 мая, детский ансамбль танца «Славяночка» Дрогичинской...

Дрогичинское озеро готово к купальному сезону

Местом массового отдыха населения на воде в Дрогичинщине руководством...

Профсоюзные лидеры агропромышленной отрасли посетили СПК «Осовецкий»

Делегаты VII Всебелорусского народного собрания продолжают работу в трудовых...