РЕШЕНИЕ ДРОГИЧИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

№171 от 22 февраля 2010 года

Об образовании участков для голосования по выборам
депутатов местных Советов депутатов двадцать шестого созыва

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать на территории Дрогичинского района участки для голосования в границах:
Участок для голосования №1(государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа №1 г.Дрогичина)  часть г.Дрогичина: улица К.Маркса д.№.№2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 32, 20, 22, 26а, 28, 30, 30а, 34, 36, 38, 42, 44, 48, переулок К.Маркса.

Участок для голосования №2(актовый зал ПМК-3)
часть г.Дрогичина: улицы Мелиоративная, Васильковая, Восточная, Зелёная, Житнёвая, Межевая, Озёрная, Вишнёвая, Сиреневая, Интернациональная, Аэродромная, Цветочная, Славянская, Малая, Садовая, Кооперативная, Содружества, Республиканская, Ф.Скорины, Лучезарная, Солнечная, Молодёжная, 55 лет Победы, Пригородная, Сосновая, Красноармейская, Я.Купалы, Островского, 9 Мая (от д.35 и до конца), 17 Сентября (от ул. Мелиоративной до конца), переулки: Аэродромный, Славянский, Молодогвардейский, 9 Мая.

Участок для голосования №3(государственное учреждение образования «Гимназия г.Дрогичина»)
часть г.Дрогичина: улицы Партизанская им.Д.К.Удовикова, Юбилейная, Спортивная, Дзержинского, Ленина (от площади до конца), Освобождения, 60 лет БССР, 40 лет Победы, Комсомольская, Социалистическая, З.Космодемьянской, Мичурина, Весёлая, переулки: Освобождения, З.Космодемьянской, Советский, проезды: Юбилейный, Партизанский.
Участок для голосования №4 (государственное учреждение образования «Общеобразовательная средняя школа №2 г.Дрогичина»)
часть г.Дрогичина: улицы Фрунзе, Северная, Рокоссовского, Чернышевского, Тарасюка, Черткова, Набережная, 8 Марта, Кирова, Шевченко, 9 Мая (от ул. Шевченко до д.№31 включительно), Западная, Каштановая, Дачная, Ореховая, Фруктовая, Земляничная, Энергетиков, Мира, Гоголя, Октябрьская, Независимости, Калиновского, Мицкевича, Богушевича, Полесская, Старосельская, Лесная, Берёзовая, Родниковая, Луговая, Первомайская, переулки: Фрунзе, Кирова, Ягодный, Дачный, Ореховый, Старосельский.

Участок для голосования №5 (здание центра внешкольной работы)
часть г.Дрогичина: улицы Базарная, Тихая, Чапаева, Лермонтова, Буденного, В.Хоружей (от ул.Октябрьской до ул.Советской), Вокзальная, Чкалова, Горького, Ворошилова, Гагарина, Советская, ул.Ленина (от ул.Октябрьской до площади), 17 Сентября (от ул.Ленина до ул.Мелиоративной), переулки: Чкалова, Вокзальный, 17 Сентября.

Участок для голосования №6 (актовый зал района электрических сетей)
часть г.Дрогичина: улицы Пролетарская, Трудовая, Завод-ская, Строителей, Железнодорожная, Шоссейная, Новая, Полевая, Южная, Шамякина, Мележа, Я.Брыля, Богдановича, Луцевича, Заречанская, Ломоносова, Карбышева, Я.Коласа, Заслонова, Гастелло, Ленина (от начала улицы до ул.Октябрьской), Пионерская, Макаревича, Пушкина, ул.В.Хоружей (от ул.Пушкина до ул.Октябрьской), переулки: Заводской, Заслонова, Я.Коласа, Макаревича.

Участок для голосования №7(конференцзал районной больницы)

Участок для голосования №8 (государственное учреждение образования “Антопольская общеобразовательная средняя школа”)
часть г.п.Антополь: улицы Советская (с д.№1 по д.№87, с д.№2 по д.№100), Зелёная, Революционная, Первомайская, Победы, Комсомольская, Сетевая, Красноармейская, Молодёжная, Новая, Гастелло, Гоголя, Будённого, Северная, Красных танкистов, Пушкина, Шиша, переулка Советский, горпоселковой больницы.
д.Губерня: ул.Пушкина и Шиша.

Участок для голосования №9 (г.п.Антополь, Дом культуры)
часть г.п.Антополь: улицы Советская (с д.№110 по д.№204, с д.№95 по д.№171), 17Сентября, Пролетарская, Матросова, Черняховского, Горького, 8 Марта, Толстого, Заслонова, Некрасова, Полевая, переулки: Октябрьский, Пролетарский.
д.Губерня: ул.Колхозная, Луговая, Новая, Восточная, Дружбы, Весёлая, Солнечная, Школьная, Перспективная, переулок Садовый.

Участок для голосования №10 (деревня Горицы, сельский клуб)
деревень:Вулька, Горицы, Первомайск, Подлесье, Татарновичи, Свекличи.

Участок для голосования №11 (деревня Бездеж, административное здание сельисполкома)
деревень: Бездеж, Заклетенье, Заставье, Кокорица.

Участок для голосования №12 (д.Завершье, Дом культуры)
деревень: Завершье, Микитск, Белая, Кремно.

Участок для голосования №13 (деревня Брашевичи,  Дом культуры)
деревень: Брашевичи, Гумнищи, Дымск, Цыбки, Субботы, Пацы, Завелёвье, Вулька.

Участок для голосования №14 (деревня Вулька, сельский клуб)
деревень: Вулька Симоновичская, Симоновичи, Осовляны, Беленок, Лосинцы.

Участок для голосования №15 (деревня Головчицы, сельский клуб)
деревень: Головчицы, Дятловичи.

Участок для голосования №16 (деревня Осиповичи, Дом культуры)
деревень: Осиповичи, Новосёлки, Галик, Ямник, Хомичицы.

Участок для голосования №17 (деревня Корсунь,  сельский клуб)
деревень: Корсунь, Толково, Пигановичи.

Участок для голосования №18 (деревня Гутово, административное здание сельисполкома)
деревень: Гутово, Огдемер, Вавуличи, Дроботы, Сороцни.

Участок для голосования №19 (деревня Детковичи, административное здание сельисполкома)
деревень: Детковичи, Залесье, Буды, Бобки, Лавы, Дубовая, Новая Темра, Рожок, Меневеж, Рашин, Коты.

Участок для голосования №20 (деревня Липники, Дом  культуры)
деревень: Липники, Скибичи, Пигасы, Лежитковичи, Заплесье, Дуброва.

Участок для голосования №21 (деревня Ровины, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Ровинская детский сад —
общеобразовательная  средняя школа»)
деревень: Ровины, Залужье, Юзефины, Мисовцы, Салово, Сутки, Сиреневка, Новики.

Участок для голосования №22 (деревня Перковичи, государственное учреждение образования «Перковичская общеобразовательная средняя школа»)
деревень: Перковичи, Нагорье, Дубовое, Семоновщина.

Участок для голосования №23 (деревня Закозель, Дом  культуры)
деревень: Воловель, Закозель, Литовск, Орловичи.

Участок для голосования №24 (деревня Вулька Радовецкая, государственное учреждение образования «Вулька Радовецкая общеобразовательная базовая школа»)
деревень: Вулька Радовецкая, Каролин, Карловичи.

Участок для голосования №25 (деревня Суличево, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Суличевская детский сад — общеобразовательная  базовая школа»)
деревень: Суличево, Селище.

Участок для голосования №26 (деревня Именин, здание сельисполкома)
деревень: Именин, Бродок, Виры, Занивье.

Участок для голосования №27 ( деревня Деревная, Дом  культуры)
деревень: Деревная, Татарья, Сукачи, Мостки, Зелово.

Участок для голосования №28 ( деревня Немержа, административное здание сельисполкома)
деревень: Немержа, Всходы, Переспа, Лесники, Скрипели.

Участок для голосования №29 (деревня Алексеевичи, государственное учреждение образования «Детские ясли-сад  д.Алексеевичи»)
деревень: Алексеевичи, Тыневичи.

Участок для голосования №30 (деревня Осовцы, Дом  культуры) деревень: Осовцы, Гута, Крестиново, Ялочь, Язвины

Участок для голосования №31 (деревня Белин, государственное учреждение образования «Белинская общеобразовательная средняя школа»)
деревень: Белин, Адамово, Белинок, Пуховая, Малиновка.


Участок для голосования №32 (деревня Новая Попина, Дом культуры)

деревень: Попина, Новая Попина, Людвиново, Вулька Попинская, Марциново.

Участок для голосования №33 (деревня Заречка, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад — общеобразовательная школа»)
деревень: Заречка, Великий Лес, Хидры, Ляховичи, Кублик.

Участок для голосования №34 (деревня Радостово, Дом культуры)
деревень: Радостово, Рожное

Участок для голосования №35 (д.Сварынь, государственное учреждение образования «Сварынская общеобразовательная средняя школа»)

деревень: Сварынь, Залесье, Горавица.

Участок для голосования №36 (деревня Хомск, Дом культуры)
деревень: Хомск, Заточье, Старомлыны І и ІІ, Гнилец.

Участок для голосования №37 (деревня Гошево, сельский клуб)

деревень: Гошево, Дубровки

Участок для голосования №38 ( деревня Марковичи, библиотека)
деревень: Марковичи, Чернеевичи, Заеленье, Жабер.

Председатель райисполкома В.М.Хватик.
Исполняющий обязанности управляющего
делами райисполкома М.И.Лобарев.