Спасатели вынесли из огня хозяина горящей квартиры

Дата:

Сегодня ночью, около 01:16, в ЦОУ Дрогичинского РОЧС поступило сообщение о пожаре в шестиквартирном доме барачного типа на ул. Социалистическая. Спасателей вызвала одна из жительниц дома, которая почувствовала запах гари и заметила дым из окна соседей. Пожарные прибыли на место происшествия через 3 минуты, сообщает Брестское областное управление МЧС. 

Горела комната одной из квартир. Жители дома успели эвакуироваться до приезда спасателей, внутри остался хозяин горящей квартиры – 27-летний мужчина, который в тот момент находился без сознания. Пожарные вынесли из огня молодого человека, и он был госпитализирован с тяжелыми ожогами примерно 50% тела в УЗ «Дрогичинская ЦРБ».

Огнем были повреждены мебель, имущество, отделка, перекрытие на площади 1 м.кв. в комнате, закопчены стены и потолок других комнат в квартире. Остальные квартиры дома не пострадали. Причина пожара устанавливается.

Оксана КУЦЕНКО
Фото Брестского областного управления МЧС

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Банковский процессинговый центр: все балансы по карточкам приведены в актуальное состояние

Технический сбой, возникший 9 июля в аппаратно-программном комплексе, успешно...

Пополняется материально-техническая база детских оздоровительных лагерей

В разгар летнего отдыха наш очередной визит состоялся в...

Уроженец Дрогичинщины стал победителем в республиканских соревнованиях среди училищ олимпийского резерва

Виталий Кошевар, уроженец Дрогичинщины, занял первое место в открытых...