Дрогичинские дзюдоисты привезли медали из Бреста

В прошлую пятницу, 8 сентября, в Бресте состоялся чемпионат Брестской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Среди призеров – наши спортсмены.

Учащаяся Перковичской СШ Евгения Ващук заняла третье место в весовой категории до 52 килограммов. В весовой категории до 57 килограммов Алеся Никитич (аграрный колледж г. Дрогичина) – на третьей позиции. Учащаяся колледжа г. Бреста Анастасия Вакульчик заняла третье место в весовой категории до 63 килограммов. Дарья Наконечная (Бездежская СШ) – на третьем месте в весовой категории до 70кг.

Тренер по дзюдо Валерий Шпак показал лучший результат в весовой категории до 100 килограммов.

Участники турнира занимаются у тренеров по дзюдо Ивана Стариновича и Валерия Шпака.