Легкоатлеты из Дрогичина заняли призовые места на соревнованиях в Кобрине

В субботу, 9 сентября, в Кобрине прошел турнир по легкой атлетике  памяти В. Н. Николенко. Спортсмены Дрогичинщины приняли участие в соревнованиях и показали хорошие результаты.

Гимназист Дмитрий Гук показал лучший результат в беге на двух дистанциях – 300 и 600 метров. Учащаяся СШ № 1 Анна Семченко заняла первое место на дистанции 300 метров. Второй на дистанции 60 метров стала учащаяся СШ № 2 Варвара Янущик. Эти спортсмены занимаются у тренера-преподавателя по легкой атлетике Григория Свитича.

Пополнилась медалями и Новопопинская СШ. Так, Роман Бычик стал первым на дистанциях 60 и 300 метров. В беге на 600 метров Юрий Антошук и Наталья Репиха заняли первое и третье места соответственно. Они занимаются у тренера-преподавателя по легкой атлетике Олега Костючика.

Под руководством тренера-преподавателя по легкой атлетике Ольги Саковской учащаяся Антопольской СШ Александра Нестерук в метании диска заняла первое место.

Учащаяся СШ № 1 Варвара Богуш – на второй позиции в метании диска. Юная метательница занимается у тренера-преподавателя по легкой атлетике Валерия Рассафонова.