Дрогичинские легкоатлеты вернулись с призовыми местами с первенства области

На прошедшей неделе, 30 марта, состоялось открытое первенство Брестской области по легкой атлетике среди профсоюзных школ 2009 г.р. и моложе. Наши спортсмены также приняли участие.

По результатам соревнований учащийся гимназии г. Дрогичина Виталий Кошевар победил в беге на 300 метров и эстафете 4×200 метров, стал вторым на дистанции 60 метров.

Учащийся СШ №1 Егор Керезь также стал победителем в эстафете 4х200 метров, занял второе место на дистанции 600 метров и в беге на 60 метров с барьерами.

Учащийся городской гимназии Дмитрий Гук показал лучшие результаты в беге на 600 метров и в эстафете 4х200 метров.

Первое место в эстафете 4х200 метров и второе место на дистанции 300 метров занял учащийся СШ №1 Даниил Степанюк.

Бронза в беге на 2000 метров – у учащегося гимназии г. Дрогичина Вадима Кучинского.