На старте-юные велосипедисты

Дата:

20 и 21 апреля в г. Дрогичине проводилось первенство Брестской СДЮШОР профсоюзов по велоспорту среди юношей и девушек, посвященное памяти В.В. Кечина.
Открыла мероприятие председатель районного Совета депутатов А.А. Веремейчик. Она, в частности, отметила, что физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем: укрепления здоровья людей, воспитание молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения… В заключение Анна Александровна от имени районного исполнительного комитета пожелала юным спортсменам крепкого здоровья, удачных стартов и побед.
Соревнования проводились согласно действующим правилам по велоспорту на шоссе. Участие в них принимали сборные команды разных возрастных групп среди юношей и девушек.
Личное первенство определялось раздельно в каждом виде программы и в каждой возрастной группе. Всего победителями вышли 32 человека. Среди них Алина Пивень, Денис Максимович и Дмитрий Лучиц из Дрогичина.
НА СНИМКЕ: соревнования юных велосипедистов.
Фото Юрия СЕРГЕЯ

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Банковский процессинговый центр: все балансы по карточкам приведены в актуальное состояние

Технический сбой, возникший 9 июля в аппаратно-программном комплексе, успешно...

Пополняется материально-техническая база детских оздоровительных лагерей

В разгар летнего отдыха наш очередной визит состоялся в...

Уроженец Дрогичинщины стал победителем в республиканских соревнованиях среди училищ олимпийского резерва

Виталий Кошевар, уроженец Дрогичинщины, занял первое место в открытых...