spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

НОВОСТИ СПОРТА

Дата:

Продолжают радовать спортивными успехами представители Дрогичинского района. На проходившей 16 июля в деревне Мотоль Ивановского района областной спартакиаде «Колосок» для детей и юношей агрогородков наши юные футболисты показали свое высокое мастерство. В упорной борьбе среди ребят 1995-1997 г.р. команда Дрогичинского района заняла третье место и была награждена Почетной грамотой, а игроки – дипломами соответственной степени.

А 6 августа в Пружанах, где проходили соревнования «Кожаный мяч» среди детей и подростков 1999-2000 г.р. команда Дрогичинского района вышла в финальную четверку. Ее победитель определится в г.Малорита 13-14 августа. Уверен, что и в этих матчах подопечные И.Г. Страпко продемонстрируют мастерство и волю к победе.

Тем временем завершился 1 круг чемпионата Дрогичинского района по футболу. В таблице розыгрыша лидируют представители СПК «Осиповичи»-Антополь, набравшие 11 очков. Столько же и у «Райагросервиса», уступающего сопернику лишь по разнице мячей. Замыкает тройку с 8 баллами в активе дружина комбикормового завода. На дне таблицы расположились СПК «Алексеевичи-Агро» и СПК «Бездеж-Агро».

Сергей БОРТНИЧУК

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичинском районе поздравили ветеранов войны и вручили выплаты ко Дню Победы

Сегодня с наступающим праздником Победы поздравляли ветеранов, проживающих в...

В Дрогичине выбрали «Мисс Малютку»

Вчера, 25 апреля, в городском Доме культуры в очередной...

В Дрогичинском РОВД вручили награды ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС

В районном отделе внутренних дел состоялось памятное мероприятие, приуроченное...