ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

31 июля 2015г.                      №776                              г.Дрогичин

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Дрогичинской районной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Дрогичинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Дрогичинского района участки для голосования в границах:

Участок для голосования №1

(г.Дрогичин, ул.К.Маркса, д.6, государственное учреждение образования  «Средняя школа №1 г.Дрогичина)

части г.Дрогичина: улица К.Маркса; переулок К.Маркса.

Участок для голосования №2

(г.Дрогичин, ул.Мелиоративная, д.30, актовый зал ПМК-3 государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»)

части г.Дрогичина: улицы Мелиоративная, Васильковая, Восточная, Зеленая, Житневая, Межевая, Озерная, Вишневая, Сиреневая, Интернациональная, Аэродромная, Цветочная, Славянская, Молодогвардейская, Малая, Садовая, Кооперативная, Содружества, Республиканская, Ф.Скорины, Лучезарная, Солнечная, Молодежная, 55 лет Победы, Пригородная, Сосновая, Красноармейская, Я.Купалы, Островского, 9 Мая (от д.№35 и до конца), 17 Сентября (от ул. Мелиоративной  до конца); переулки: Аэродромный, Славянский, Молодогвардейский, 9 Мая, Озерный, Ф.Скорины;

деревни Сиреневка.

Участок для голосования №3

(г.Дрогичин, ул.Ленина, д.165, государственное учреждение образования «Гимназия г.Дрогичина»)

части г.Дрогичина: улицы Партизанская им.Д.К.Удовикова, Юбилейная, Спортивная, Дзержинского, Ленина (от площади до конца), Освобождения, 60 лет БССР, 40 лет Победы, Комсомольская, Социалистическая, З.Космодемьянской, Веселая; переулки: Освобождения, З.Космодемьянской, Советский, Юбилейный, Мичурина; проезд Партизанский;

деревни Дуброва.

Участок для голосования №4

(г.Дрогичин, ул.Ленина, д.101,  государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Дрогичина»)

части г.Дрогичина: улицы Фрунзе, Северная, Рокоссовского, Чернышевского, Тарасюка, Черткова, Набережная, 8 Марта, Кирова, Шевченко, 9 Мая (от ул. Шевченко до д.№31 включительно), Западная, Каштановая, Дачная, Ореховая, Фруктовая, Земляничная, Мира, Гоголя, Октябрьская, Независимости, Калиновского, Мицкевича, Богушевича, Полесская, Старосельская, Лесная, Березовая, Родниковая, Первомайская; переулки: Энергетиков, Фрунзе, Кирова, Ягодный, Дачный, Ореховый, Старосельский.

Участок для голосования №5

(г.Дрогичин, ул.Вокзальная, д.15, здание государственного учреждения образования «Дрогичинский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»)

части г.Дрогичина: улицы Базарная, Тихая, Чапаева, Лермонтова, Буденного, В.Хоружей (от ул.Октябрьской до ул.Советской), Вокзальная, Чкалова, Горького, Ворошилова, Гагарина, Советская, ул.Ленина (от ул.Октябрьской до площади), 17 Сентября (от ул.Ленина до ул.Мелиоративной); переулки: Чкалова, Вокзальный, 17 Сентября.

Участок для голосования №6

(г.Дрогичин, ул.Ленина, д.50, актовый зал Дрогичинского района электрических сетей филиала республиканского унитарного предприятия «Брестэнерго» Пинские электрические сети)

части г.Дрогичина: улицы Пролетарская, Трудовая, Заводская, Строителей, Железнодорожная, Шоссейная, Новая, Полевая, Южная, Шамякина, Мележа, 3 Июля, Брыля, Богдановича, Строительная, Луцкевича, Заречанская, Ломоносова, Карбышева, Я.Коласа, Заслонова, Гастелло, Ленина (от начала улицы до ул.Октябрьской), Пионерская, Макаревича, Пушкина, ул.В.Хоружей (от ул.Пушкина до ул.Октябрьской), Днепро-Бугская, Брестская, Грицука, Зосика, Белова, Коржа, Луговая, Ильючик С.П., Школьная; переулки: Заводской, Заслонова, Я.Коласа, Макаревича, Днепро-Бугский, Луговой, 3 Июля.

Участок для голосования №7

(г.Дрогичин, ул.9 Мая, д.40, конференцзал учреждения здравоохранения «Дрогичинская центральная районная больница»).

Участок для голосования №8

(г.п.Антополь, ул.Шиша, д.18, государственное учреждение образования  «Антопольская средняя школа»)

части г.п.Антополь: улицы Советская (с д.№1 по д.№87, с д.№2 по д.№100), Зеленая, Революционная, Первомайская, Победы, Комсомольская, Сетевая, Красноармейская, Молодежная, Новая, Гастелло, Гоголя, Буденного, Северная, Красных танкистов, Пушкина, Шиша; переулок Советский; Антопольская больница сестринского ухода;

части деревни Губерня: улицы Пушкина, Шиша.

Участок для голосования №9

(г.п.Антополь, ул.Пролетарская, д.4, Дом культуры)

части г.п.Антополь: улицы Советская (с д. №110 по д. №204, с д. №95 по д. №171), 17 Сентября, Пролетарская, Матросова, Черняховского, Горького, 8 Марта, Толстого, Заслонова, Некрасова, Полевая; переулки: Октябрьский, Пролетарский;

части деревни Губерня: улицы Колхозная, Луговая, Новая, Восточная, Дружбы, Веселая, Солнечная, Школьная, Перспективная;  переулок Садовый.

Участок для голосования №10

(деревня Горицы, ул.8 Марта, д.4, сельский клуб)

деревень: Вулька, Горицы, Первомайск, Подлесье, Татарновичи, Свекличи.

Участок для голосования №11

(деревня Осиповичи, ул.Советская, д.18, сельский Дом культуры)

деревень: Осиповичи, Новоселки, Галик, Ямник, Хомичицы.

Участок для голосования №12

(агрогородок Детковичи, ул.Советская, д.20, сельский Дом культуры)

агрогородка Детковичи;

деревень: Залесье, Буды, Бобки, Лавы, Дубовая, Новая Темра, Рожок, Меневеж, Рашин, Коты.

Участок для голосования №13

(агрогородок Бездеж, ул.Советская, д.3, административное здание сельисполкома)

агрогородка Бездеж;

деревень: Заклетенье, Заставье, Кокорица.

Участок для голосования №14

(деревня Завершье, ул.Зеленая, д.18, сельский Дом культуры)

деревень: Завершье, Микитск, Белая, Кремно.

Участок для голосования №15

(агрогородок Брашевичи, ул.Школьная, д.5, сельский Дом культуры)

агрогородка Брашевичи;

деревень: Гумнище, Дымск, Цыбки, Субботы, Пацы, Завелевье, Вулька.

Участок для голосования №16

(агрогородок Вулька, ул. Советская, 28 а, сельский клуб)

агрогородка Вулька;

деревень: Симоновичи, Осовляны, Беленок, Лосинцы.

Участок для голосования №17

(деревня Гутово,  ул.Советская, д.34, сельский Дом культуры)

деревень: Гутово, Огдемер, Вавуличи, Дроботы, Сороцни.

Участок для голосования №18

(агрогородок Липники, ул.Шоссейная, д.27, сельский Дом культуры)

агрогородка Липники;

деревень: Скибичи, Пигасы, Лежитковичи, Заплесье.

Участок для голосования №19

(деревня Ровины, ул.Садовая, д.11, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Ровинская детский сад-средняя школа»)

деревень: Ровины, Залужье, Юзефины, Мисовцы, Салово, Сутки, Новики.

Участок для голосования №20

(деревня Перковичи, ул.Брестская, д.1, государственное учреждение образования «Перковичская средняя школа»)

деревень: Перковичи, Нагорье, Дубовое, Семоновщина.

Участок для голосования №21

(агрогородок Головчицы, ул. Советская, д.117, сельский клуб)

агрогородка Головчицы;

деревни Дятловичи.

Участок для голосования №22

(деревня Корсунь, ул. Центральная, д.1, сельский клуб)

деревень: Корсунь, Толково, Пигановичи.

Участок для голосования №23

(агрогородок Закозель, ул.Заводская,д.19, сельский Дом культуры)

агрогородка Закозель;

деревень: Воловель, Литовск, Орловичи.

Участок для голосования №24

(агрогородок Вулька Радовецкая, ул. Жукова, д.1, сельский клуб)

агрогородка Вулька Радовецкая;

деревень: Каролин, Карловичи, Суличево, Селище.

Участок для голосования №25

(агрогородок Именин, ул.Школьная, д.1, здание сельисполкома)

агрогородка Именин;

деревень: Бродок, Виры, Занивье.

Участок для голосования №26

(деревня Деревная, ул.Комсомольская, д.17, сельская библиотека)

деревень: Деревная, Татарья, Сукачи, Мостки, Зелово.

Участок для голосования №27

(деревня Немержа, ул.Ленина, д.34, административное здание сельисполкома)

деревень: Немержа, Всходы, Переспа, Лесники, Скрипели.

Участок для голосования №28

(деревня Алексеевичи, ул.Победы, д.5а, государственное учреждение образования «Детский ясли-сад д.Алексеевичи»)

деревень: Алексеевичи, Тыневичи.

Участок для голосования №29

(агрогородок Осовцы, ул.Советская, д.49, сельский Дом культуры)

агрогородка Осовцы;

деревень: Гута, Крестиново, Ялочь, Язвины.

Участок для голосования №30

(деревня Белин, ул.Парковая, д.1а, государственное учреждение образования «Белинская средняя школа»)

деревень: Белин, Адамово, Белинок, Пуховая, Малиновка.

Участок для голосования №31

(агрогородок Новая Попина, ул.Первомайская, д.6, сельский Дом культуры)

агрогородка Новая Попина;

деревень: Попина, Людвиново, Вулька Попинская, Марциново.

Участок для голосования №32

(деревня Заречка, ул.Советская, д.19, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Заречковская детский сад-средняя школа»)

деревень: Заречка, Великий Лес, Хидры, Ляховичи, Кублик.

Участок для голосования №33

(агрогородок Радостово, ул.Восточная, д.1, сельский Дом культуры)

агрогородка Радостово;

деревни Рожное.

Участок для голосования №34

(деревня Сварынь, ул.Ленина, д.101, государственное учреждение образования «Сварынская  средняя школа»)

деревень: Сварынь, Залесье, Горавица.

Участок для голосования №35

(агрогородок Хомск, ул.Ленина, д.1, сельский Дом культуры)

агрогородка Хомск;

деревень: Заточье, Старомлыны, Марковичи, Чернеевичи, Заеленье, Жабер.

Участок для голосования №36

(деревня Гошево, ул.Кирова, д.41, Дом фольклора)

деревень: Гошево, Дубровки, Гнилец.

 

Председатель                    Ю.В.Дядюк

Управляющий делами     А.Н.Тынкович