Лукашенко о “боевом духе” на выборах: мы будем сражаться за свою Беларусь

Дата:

Президент Беларуси Александр Лукашенко признался журналистам, что спокойно воспринимает нынешнюю президентскую избирательную кампанию. Фрагмент беседы с главой государства был показан в новостном эфире телеканала “Беларусь 1”.

“Выборы вроде бы уже, кампания началась. Я боялся, чтобы меня наши журналисты не упрекнули в том, что я как-то расслабленно, не настроен, боевого духа нет… Потом вам скажу, почему я так спокойно воспринимаю эти выборы. Это для меня очень важно. Это фундаментально для меня”, – сказал глава государства.

“Никакого удержания власти, ничего здесь нет. И что партии выдвинули своего человека, я в этом ничего плохого не вижу. Это партии. Они должны о себе заявить. Выиграют, не выиграют – выборы покажут. Но они должны о себе заявить. Поэтому нормально началась эта кампания. Она еще не началась, но первый шаг сделан. Нормальный шаг, я считаю”, – добавил белорусский лидер.

Журналист телеканала на это заметила: “Мы ваш боевой дух все равно чувствуем”.

“Ну, это ты чувствуешь, потому что ты уже немало лет рядом и видишь. Конечно, мы будем сражаться за свою Беларусь”, – ответил Александр Лукашенко.

Источник: БЕЛТА.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В городском Доме культуры 17 сентября состоялся праздничное мероприятие,...

Лукашенко призывает больше не молчать о “тяжелом следе” польской власти на белорусских землях

Надо рассказывать, прервав годы молчания, о том, какой тяжелый...

В Дрогичине состоялся митинг-реквием, посвященный Дню народного единства

В городском сквере состоялся митинг-реквием, посвященный Дню народного единства....

День рождения магазина “Славия” в Иваново!

Приглашаем всех разделить с нами праздник! Только с 17...