spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

НА ПОРОГЕ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ

Дата:

Каждый  год  в кружки РЦВР вливаются десятки новых ребятишек из разных школ района. И вот недавно они съехались и сошлись на улице Вокзальной,15, на традиционный праздник «Посвящение в кружковцы».

В начале мальчишки и девчонки посмотрели инсценировку о том, как важно найти для себя дело по душе и способностям, и, помимо знаний, освоить в школьные годы еще и какое-нибудь полезное ремесло. С этой целью в РЦВР работает более 90 кружков самого разного направления, и, что очень важно, занятия для детей в них проводятся бесплатно. Словом, только не ленись учиться!
Все это мероприятие было проникнуто праздничной атмосферой.  Культорганизаторы РЦВР А.И.Яхимович и А.Н.Николайчик предложили детям интересные игры и конкурсы, а опытные кружковцы демонстрировали творческие навыки, приобретенные в этом учреждении. Своим талантом и исполнительским мастерством порадовали зрителей юные участники и победители различных конкурсов Артем Солодуха, Федор Мартынович, Алена Ксенда, танцевальная студия «Шалунишки» и другие. И за их успехами – повседневный труд педагогов-внешкольников.
Ну, а те, кто только записался в кружки и принялся постигать премудрости творчества и различных ремесел, получили в этот день добрые напутствия от директора РЦВР Л.И.Евчик и ее коллег, а также соответствующие сертификаты, подтверждающие их новое звание. И это вселяло уверенность, что впереди у них – интересные занятия, любимые увлечения и новые достижения.
Оксана Пальто, Татьяна               Мисейко, юнкоры.
НА СНИМКЕ: юные кружковцы на сцене.
Фото Галины ШАФРАН.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичине прошел районный этап спортивно-патриотической игры «Зарница»

Площадкой для проведения игры, приуроченной в этом году к...

Александр Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

Президент Беларуси, председатель ВНС Александр Лукашенко на заседании VII...

Александр Лукашенко рассказал о наращивании ударно-наступательного потенциала НАТО вокруг Беларуси

Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко...