Антопольская больница сестринского ухода

Дата:

Спасением от одиночества и болезней для престарелых, немощных пенсионеров становится  Антопольская больница сестринского ухода. В прежние времена многие из наших нынешних пациентов имели работу, трудились в разных отраслях народного хозяйства. Зная об этом, мы периодически обращаемся к руководителям организаций за спонсорской поддержкой. И находятся люди, которые откликаются. Вот и недавно руку помощи нам протянул коллектив РПТУП «Рыбхоз «Новоселки» во главе с директором Николаем Феодосьевичем  Ярощиком. За счет этих благотворительных средств мы смогли обновить в больнице  кухонную посуду.
Мы  благодарны за неравнодушие и поддержку и искренне желаем Николаю Феодосьевичу и всему коллективу  рыбоводческого хозяйства здоровья физического и душевного, мира и благоденствия в семьях и в коллективе, а также уверенных производственных достижений.
Надеемся, что на наш зов о помощи откликнутся и другие предприятия и организации района. Ведь благотворящих Господь вознаграждает, и добро, сделанное для имеющих нужду, всегда возвращается.
Елена Лукашевич,
заведующая Антопольской больницей сестринского ухода.

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Звездный час Александра Протасевича

Несмотря на то, что продукция совместного предприятия «Фрост и К» ООО известна...

«Чтобы жить достойно, нужно любить то, что делаешь»

Май в нашей стране богат на различные праздники. Сегодня...

Лучшие труженики и организации района занесены на районную Доску почета

В Дрогичине обновлена районная Доска почета В Дрогичине отметили Праздник...