spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

По 6 октября проводится комплекс профилактических мероприятий “Арсенал”

Дата:

В период времени со 2 по 6 октября отделом внутренних дел Дрогичинского райисполкома, совместно с межрайонным отделом УКГБ Республики Беларусь по Брестской области, на территории Дрогичинского района и г. Дрогичина проводится специальный комплекс профилактических мероприятий «Арсенал», который направлен на усиление контроля и учета в сфере оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Лица, которые незаконно хранят огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, обязаны немедленно их сдать в Дрогичинский РОВД. Лица, сдавшие оружие либо боеприпасы добровольно, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

По вопросам добровольной сдачи оружия, а также с информацией о незаконно хранящемся оружии необходимо обращаться в Дрогичинский РОВД, кабинет № 233, либо к своему зональному участковому инспектору милиции. Контактные телефоны:

– РОВД 102, 3-12-04, 3-39-99,

– МРО УКГБ 3-09-47, 3-05-86.

Лицо, ответственное за проведение СКМ «Арсенал», Вриод заместителя начальника ООПП Дрогичинского РОВД старший лейтенант милиции Протасевич Д.А., мобильный телефон – 8033-335-53-73 (мтс).

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичинском районе поздравили ветеранов войны и вручили выплаты ко Дню Победы

Сегодня с наступающим праздником Победы поздравляли ветеранов, проживающих в...

В Дрогичине выбрали «Мисс Малютку»

Вчера, 25 апреля, в городском Доме культуры в очередной...

В Дрогичинском РОВД вручили награды ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС

В районном отделе внутренних дел состоялось памятное мероприятие, приуроченное...