По 6 октября проводится комплекс профилактических мероприятий «Арсенал»

Дата:

В период времени со 2 по 6 октября отделом внутренних дел Дрогичинского райисполкома, совместно с межрайонным отделом УКГБ Республики Беларусь по Брестской области, на территории Дрогичинского района и г. Дрогичина проводится специальный комплекс профилактических мероприятий «Арсенал», который направлен на усиление контроля и учета в сфере оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Лица, которые незаконно хранят огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, обязаны немедленно их сдать в Дрогичинский РОВД. Лица, сдавшие оружие либо боеприпасы добровольно, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

По вопросам добровольной сдачи оружия, а также с информацией о незаконно хранящемся оружии необходимо обращаться в Дрогичинский РОВД, кабинет № 233, либо к своему зональному участковому инспектору милиции. Контактные телефоны:

– РОВД 102, 3-12-04, 3-39-99,

– МРО УКГБ 3-09-47, 3-05-86.

Лицо, ответственное за проведение СКМ «Арсенал», Вриод заместителя начальника ООПП Дрогичинского РОВД старший лейтенант милиции Протасевич Д.А., мобильный телефон – 8033-335-53-73 (мтс).

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

В Дрогичинском районе прошел Единый день информирования

Глава района Сергей Пачко встретился с трудовым коллективом Дрогичинского...

В Китае палеонтологи обнаружили самые древние на Земле образцы янтаря возрастом 385 млн лет

Палеонтологи обнаружили в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая пока самые...

В Дрогичинском районе продолжается уборка зерновых

В сельскохозяйственных организациях района уборочная площадь зерновых и зернобобовых...

Уборку «черного золота» ведут аграрии Дрогичинщины

Капризы погоды всегда были и остаются главным испытанием для...