Рассылка сообщений – это легкий, дешевый и работающий маркетинговый канал. А сделать это легко и удобно по Беларуси можно благодаря онлайн-сервису RocketSMS.

Для любого предпринимателя важно регулярно напоминать о себе с помощью отправки актуальных предложений. А осуществить это можно с помощью рассылки SMS. Магазин может напомнить покупателю об уже совершенной покупке, туристическое агентство – об удачной состоявшейся поездке, салон СПА – о регулярных процедурах, спортивный клуб – о расписании занятий и т.д. Реклама по SMS выручает не только в случае возврата старых клиентов, но и поиска новых.

К тому же СМС-рассылка не требует таких затрат, как печатание визиток или флаеров, СЕО-продвижение или запуск контекстной рекламы. Согласно данным, более 90% сообщений, открываю в течение пары минут после доставки.

В личном кабинете пользователя RocketSMS можно воспользоваться множеством инструментов для качественного SMS-маркетинга. Вы сможете быстро отправлять сообщения всему списку контактов или только выбранным группам адресатов. Рассылку можно осуществлять на основе данных файла Excel с подготовленным текстом и списком номеров. Возможно и составление. А также создавать «черный список», контактов, которым не будут отправляться SMS.

Сервис RocketSMS помогает запланировать рассылку на конкретный день. Статус всех сообщений доступен в режиме онлайн. Возможно сохранение и повторное использование часто используемых шаблонов рассылок. Также на сервисе есть функция превращение текста на кириллице в латиницу всего в один клик. На сервисе показана актуальная статистика рассылок. Программа самостоятельно очистит номера, которые дублируются или не существуют.

Отправляйте СМС рассылки напрямую из привычных для вас программ. Если же такая программа не интегрирована с сервисом RocketSMS, то этот вопрос можно обсудить с менеджером компании.

На правах рекламы