Мы долго этого ждали и, наконец, свершилось. В центре нашего города на улице Ленина  открылся новый дискаунтер «Хит! Стандарт». Это значит — большой ассортимент товаров по доступным  ценам. Нам теперь не придется ехать на окраину города, чтобы пополнить продовольственную корзину.

На торговой площади в 240 квадратных метров представлены более 2500 наименований товаров: фрукты и овощи, молочная продукция, кондитерские изделия, напитки и бакалея, мясная разделка, а также полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, товары для дома и многое другое. Также в новом «Хите» есть участок допекания, (а значит,  — всегда свежая выпечка) и участок гриль, — узнали мы со слов начальника отдела маркетинговых коммуникаций и PR Службы маркетинга ООО «Евроторг» Альвины Кассем.

Все товары покупателям предлагаются по акционным ценам.

Кроме того, посетители нового дискаунтера смогут принять участие в игре «Удача в придачу!». Для этого нужно приобрести «товары удачи», которые отмечены специальными ценниками. За каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с картой «Е-плюс» покупателю будет начислен игровой код.

Также напомним, что во всех дискаунтерах «Хит!» действуют карты рассрочки. Дискаунтер «Хит! Стандарт» работает ежедневно с 9:00 до 22:00.