В районе участились кражи велосипедов

Дата:

Как сообщили в Дрогичинском РОВД, в районе участились случаи краж велосипедов. Вот и в первые дни наступившего года правоохранителями возбуждено уголовное дело по такому факту. Оставшееся без присмотра двухколесное транспортное средство стало легкой добычей злоумышленника.

В этой связи сотрудники милиции настоятельно рекомендуют гражданам быть внимательными в обращении со своим имуществом. Не следует оставлять велосипеды без присмотра, доверять их незнакомым людям. Оставляя его у подъезда или магазина, не поленитесь воспользоваться запирающими устройствами.

Взрослые, в свою очередь, должны объяснить детям, как сохранить свое небольшое имущество, а также напомнить им о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Геннадий КОНСТАНТИНОВ

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Банковский процессинговый центр: все балансы по карточкам приведены в актуальное состояние

Технический сбой, возникший 9 июля в аппаратно-программном комплексе, успешно...

Пополняется материально-техническая база детских оздоровительных лагерей

В разгар летнего отдыха наш очередной визит состоялся в...

Уроженец Дрогичинщины стал победителем в республиканских соревнованиях среди училищ олимпийского резерва

Виталий Кошевар, уроженец Дрогичинщины, занял первое место в открытых...