spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Доигрались до побед

Дата:

Наши юные футболисты порадовали своими результатами на областных финальных играх «Кожаный мяч», проходивших 21-22 июля в разных городах Брестчины одновременно.
В Пружанах в возрастной группе 2006-2007 годов рождения первое место завоевала команда Дрогичинского РЦДОДиМ, а в Ивацевичах победу одержали футболисты из СШ №2 города Дрогичина, став лучшими среди ребят-ровесников, родившихся в 2004-2005 годах. В областном центре фортуна улыбнулась и юным спортсменам из средней школы №2: команда оказалась бесспорным лидером турнира. Она заняла первое место в возрастной группе 2002-2003 годов рождения.
Команды-победители были награждены памятными кубками, грамотами от Управления спорта и туризма Брестского облисполкома. Лучшими игроками были признаны наши земляки Александр Жук, Виктор Горб, Онисько Илья. Как известно, победа в состязаниях – пропуск на турнир более высокого уровня. В этом году, впервые в истории спортивной жизни Дрогичинского района, в республиканских играх «кожаный мяч» будут принимать участие сразу три наши команды разных возрастных групп.
ГУ «Дрогичинский районный физкультурно-спортивный клуб» отдела образования, спорта и туризма Дрогичинского райисполкома благодарит всех участников соревнований и их наставников за проделанную работу и хорошую подготовку к играм.

1

Андрей РАССАФОНОВ

Предыдущая статья
Следующая статья

Поделиться новостью:

Популярно

Архив новостей

Похожие новости
Рекомендуем

Лукашенко избран председателем Всебелорусского народного собрания

Президент Беларуси Александр Лукашенко избран председателем VII Всебелорусского народного...

Александр Лукашенко дал наказ делегатам ВНС: надеюсь, что когда нас не станет, вы удержите страну

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который выдвинут на пост председателя VII...

Лукашенко: народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя мира

Народ Беларуси знает, что значит быть сильным во имя...