Юные биатлонисты удачно выступили на областных соревнованиях

Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба стартовали 31 января на лыжероллерной трассе Барановичского районного физкультурно-спортивного клуба «Надежда» в агрогородке Мир. Участие в состязаниях принимают почти 230 ребят из 19 команд городов и районов области. Все они являются победителями и призерами прошедших ранее районных и городских этапов, в которых приняли участие около 2 тысяч школьников.

Состязания проводятся среди мальчиков и девочек в трех возрастных группах: младшая (2012 – 2013 годов рождения), средняя (2010 – 2011 годов рождения) и старшая (2008 – 2009 годов рождения).
 
В первый день соревнований на спринтерскую гонку вышли самые юные участники. Вчера стартовали представители средней и старшей возрастных групп, а 2 февраля, в завершающий день соревнований, прошли смешанные эстафеты.
 

Команда нашего района также приняла участие в областных соревнованиях. Дрогичинские спортсмены в эстафетной гонке заняли 4 место.