Международные соревнования
Вид спорта,контактный телефон |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
Борьба самбо (т. 328-64-68) | Чемпионат Европы (мужчины, женщины)Руководитель делегации – Козловская В.Д.
www.eurosambo.com |
13 – 15мая | Болгария,г. София |
Водное поло(т. 331-28-13) | Чемпионат Европы – квалификационный раунд, группа С (мужчины)Македония – Беларусь
Руководитель делегации – Дзюба О.Г. www.len.eu |
11мая | Македония,г. Скопье |
Гимнастика спортивная(т. 289-15-74) | Этап Кубка мира (мужчины, женщины)Руководитель делегации – Баранов А.В.
www.sportgymrus.ru |
13 – 14мая | Россия,г. Москва |
Гимнастика художественная(т. 334-62-37) | Этап Кубка мира (женщины)Руководитель делегации – Ильенкова И.В.
www.ffgym.com |
13 – 15мая | Франция,г. Корбей-Эссон |
Инваспорт(т. 328-39-46) | Чемпионат Европы по волейболу (мужчины, женщины)Руководитель делегации – Громович М.И.
www.deafvolleyball2011.com |
12 – 21мая | Турция,г. Анталия |
Теннис(т. 226-92-75) | Международные соревнования (мужчины, женщины)http://it.internazionalibnlditalia.com/ | 9 – 15мая | Италия,г. Рим |
Теннис настольный(т. 250-70-36) | Чемпионат мира – личный (мужчины, женщины)Руководитель делегации – Иткина М.Л.
www.2011wttc.com |
8 – 15мая | Нидерланды,г. Роттердам |
Фехтование(т. 292-22-43) | Этап Кубка мира – сабля (мужчины)Руководитель делегации – Логотько М.А.
www.fie.ch |
13 – 15мая | Испания,г. Мадрид |
Хоккей(т. 227-47-88) | Чемпионат мира (мужчины)Руководитель делегации – Ворсин Е.Н.
www.isu.org |
29 апреля – 15 мая | Словакия,гг. Братислава, Кошице |
Хоккей на траве(т. 294-91-58) | Чемпионат мира – дивизион «Челлендж-2» (женщины)Руководитель делегации – Забродский В.Н.
www.hockey2011.at/ |
7 – 15мая | Австрия,г. Вена |
Шахматы(т. 227-47-88) | Чемпионат Европы (женщины)Руководитель делегации – Шаревич А.В.
www.tbilisi2011.ge |
7 – 18мая | Грузия,г. Тбилиси |
Республиканские соревнования
Вид спорта,контактный телефон |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Местопроведения |
|||||
Бадминтон(т. 294-91-59) | Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) | 11 – 14мая | г. Мозырь | |||||
Баскетбол(т. 237-39-73) | Чемпионат Республики Беларусь – высшая лига (мужчины) | 14 мая | По назначению | |||||
Борьба вольная(т. 292-22-73) | Чемпионат Республики Беларусь (женщины) | 14 мая | г. Логойск | |||||
Велоспорт(т. 331-86-81) | Чемпионат Республики Беларусь – трек (мужчины, женщины) | 12 – 14мая | г. Минск | |||||
Гандбол(т. 290-69-53) | Чемпионат Республики Беларусь (женщины) | 13 – 15мая | гг. Минск, Гродно | |||||
Дзюдо(т. 292-14-59) | Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) | 12 – 14мая | г. Могилев | |||||
Инваспорт(т. 328-39-46) | Открытый чемпионат Республики Беларусь по борьбе вольной (мужчины) | 14 – 15мая | г. Гомель | |||||
Инваспорт(т. 328-39-46) | Открытый чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу (мужчины) | 13 – 15мая | г. Минск | |||||
Инваспорт(т. 328-39-46) | Открытый чемпионат Республики Беларусь по плаванию (мужчины, женщины) | 14 – 15мая | г. Минск | |||||
Инваспорт(т. 328-39-46) | Открытый чемпионат Республики Беларусь по шашкам (мужчины, женщины) | 13 – 15мая | г. Минск | |||||
Легкая атлетика(т. 281-54-99) | Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) | 12 – 14мая | г. Гродно | |||||
Парусный спорт(т.293-16-22) | Кубок Республики Беларусь и республиканские соревнования (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) | 9 – 13мая | г. Минск | |||||
Прыжки на батуте(т. 331-49-22) | Кубок Республики Беларусь (мужчины, женщины) | 10 – 12мая | г. Гомель | |||||
Стрельба пулевая(т. 331-83-32) | Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки) | 12 – 17мая | г. Гродно | |||||
Таэквондо(т. 226-04-58) | Первенство Республики Беларусь (кадеты) | 12 – 14мая | г. Минск | |||||
Таэквондо(т. 226-04-58) | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юниоры, юниорки) | 13 – 15мая | г. Минск | |||||
Теннис(т. 226-92-75) | Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки) | 8 – 15мая | г. Минск | |||||
Теннис(т. 226-92-75) | Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки) | 15 – 22мая | г. Минск | |||||
Тяжелая атлетика(т. 331-64-02) | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки) | 10 – 14мая | г. Лельчицы | |||||
Футбол(т. 250-96-66) | Чемпионат Республики Беларусь – высшая лига (мужчины)9-й тур
Динамо (Брест) – Неман (Гродно) Торпедо (Жодино) – Динамо (Минск) Шахтер (Солигорск) – Днепр (Могилев) Витебск – Нафтан (Новополоцк) Белшина (Бобруйск) – БАТЭ (Борисов) Минск – Гомель 10-й тур Торпедо (Жодино) – Неман (Гродно) Шахтер (Солигорск) – Динамо (Брест) Витебск – Динамо (Минск) Белшина (Бобруйск) – Днепр (Могилев) Минск – Нафтан (Новополоцк) Гомель – БАТЭ (Борисов)
|
11 мая
15 мая
|
Команда, указанная первой, является хозяином поля | |||||
Хоккей на траве(т. 294-91-58) | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь – 1-й тур (юноши) | 11 – 15мая | г. Минск | |||||
Шахматы(т. 227-47-88) | Первенство Республики Беларусь (мальчики, девочки до 8 лет) | 8 – 14мая | г. Орша | |||||
Шашки(т. 227-47-88) | Первенство Республики Беларусь – 100 (юноши, девушки) | 15 – 23мая | г. Минск | |||||